去程: 安汽车站 — 韦曲南站 — 东长安街西口 — 韦曲北站 — 长安二幼 — 韦曲西街 — 新华街 — 绿园度假村 — 太阳新城 — 长安广场 — 金堆城小区 — 政法大学南区 — 航天五零四所 — 长安区政府 — 邮电学院南校区 — 陕师大长安校区 — 樱花广场 — 郭杜街办 — 郭杜十字 — 邓店新村 — 羊村南口 — 东祝村 — 中祝村 — 西祝村 — 细柳市场 — 北等 — 肖里 — 细柳 — 姜仁村 — 大羊村 — 杨柳村 — 高堡桥 — 荆寺一村 — 荆寺二村 — 上南丰村 — 下南丰村 — 官道村 — 西南村 — 灵沼 — 柳林新村 — 柳林村 — 河头村 — 新旺村 — 曹家寨 — 马王 — 沙河十字 — 沙河村 — 韩麻村 — 马务村 — 计家村 — 阴水坊 — 屯铺村 — 高桥 (53站)
回程: 高桥 — 屯铺村 — 阴水坊 — 计家村 — 马务村 — 韩麻村 — 沙河村 — 沙河十字 — 马王 — 曹家寨 — 新旺村 — 河头村 — 柳林村 — 柳林新村 — 灵沼 — 西南村 — 官道村 — 下南丰村 — 上南丰村 — 荆寺二村 — 荆寺一村 — 高堡桥 — 杨柳村 — 大羊村 — 姜仁村 — 细柳 — 肖里 — 北等 — 细柳市场 — 西祝村 — 中祝村 — 东祝村 — 羊村南口 — 邓店新村 — 郭杜十字 — 郭杜街办 — 樱花广场 — 陕师大长安校区 — 邮电学院南校区 — 长安区政府 — 航天五零四所 — 政法大学南区 — 金堆城小区 — 长安广场 — 太阳新城 — 绿园度假村 — 新华街 — 韦曲西街 — 长安二幼 — 韦曲北站 — 东长安街西口 — 韦曲南站 — 长安汽车站 (53站)
去程: 大峪 — 安上村 — 上河滩 — 下河滩 — 西河滩 — 白道峪 — 南寨东村 — 南寨西村 — 清禅寺 — 王莽园艺场 — 三官堂 — 柳林村 — 孟家村 — 莽安岭 — 白家湾 — 黄岱湾 — 黄大路口 — 省结核病院 — 下湾村 — 新街南村 — 新街北村 — 关家村 — 彰仪村 — 建秦园林 — 三府衙村 — 洋桥 — 桃溪堡 — 寺坡村 — 杜曲 — 夏侯东 — 夏侯村 — 陕西职业技术学院 — 西杨万 — 杜曲新村 — 表壳厂 — 蝴蝶表厂 — 长安师范 — 长安一中 — 长安一中初中部 — 双竹村 — 杨虎城陵园 — 西寨 — 长安汽车站 — 西韦新村 — 延安大学创新学院 — 新华街 — 韦曲西街 — 凤栖东路 — 凤栖塬(临时取消) — 航天大道西口 — 金昆家具 — 三森国际家居 — 电视塔 — 国展中心 — 八院 — 丈八东路 — 明德门 — 杨家村 — 城南客运站 (59站)
回程: 城南客运站 — 杨家村 — 明德门 — 丈八东路 — 八院 — 国展中心 — 电视塔 — 三森国际家居 — 金昆家具 — 航天大道西口 — 凤栖塬(临时取消) — 凤栖东路 — 韦曲西街 — 新华街 — 延安大学创新学院 — 西韦新村 — 长安汽车站 — 西寨 — 杨虎城陵园 — 双竹村 — 长安一中初中部 — 长安一中 — 长安师范 — 蝴蝶表厂 — 表壳厂 — 杜曲新村 — 西杨万 — 陕西职业技术学院 — 夏侯村 — 夏侯东 — 杜曲 — 寺坡村 — 桃溪堡 — 洋桥 — 三府衙村 — 建秦园林 — 彰仪村 — 关家村 — 新街北村 — 新街南村 — 下湾村 — 省结核病院 — 黄大路口 — 黄岱湾 — 白家湾 — 莽安岭 — 孟家村 — 柳林村 — 三官堂 — 王莽园艺场 — 清禅寺 — 南寨西村 — 南寨东村 — 白道峪 — 西河滩 — 下河滩 — 上河滩 — 安上村 — 大峪 (59站)