途径“流亭工业园”的公交线路
去程: 城阳十五中 — 硕阳路 — 仲村工业园 — 春阳路东站 — 大北曲 — 春阳花苑 — 小北曲 — 小北曲西 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 民生公园 — 平阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 正阳中路 — 城子社区 — 城阳村 — 城阳西 — 京口东 — 京口 — 京口西 — 兴阳路西站 — 苇苫西 — 苇苫 — 苇苫东 — 王家女姑 — 邱家女姑 — 流亭工业园 — 鑫山路 — 赵元路 — 女姑口火车站 — 赵村南 — 赵村 — 仙山西路 — 城阳十三中 — 双埠 (37站)
回程: 双埠 — 城阳十三中 — 仙山西路 — 赵村 — 赵村南 — 女姑口火车站 — 赵元路 — 鑫山路 — 流亭工业园 — 邱家女姑 — 王家女姑 — 苇苫东 — 苇苫 — 苇苫西 — 兴阳路西站 — 京口西 — 京口 — 京口东 — 城阳西 — 城阳村 — 城子社区 — 正阳中路 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 平阳路 — 民生公园 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 小北曲西 — 小北曲 — 春阳花苑 — 大北曲 — 春阳路东站 — 仲村工业园 — 硕阳路 — 城阳十五中 (37站)