去程: 金裕青青家园 — 陆通园区 — 东方罗马花园 — 煤矿机械厂 — 刘南村 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 新兴骏景园 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 多彩商城 — 火车站东 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 秋林公司 — 李家村 — 空军医院 — 太乙路 — 西铁局 (25站)
回程: 西铁局 — 太乙路 — 空军医院 — 李家村 — 秋林公司 — 和平门 — 华夏银行 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站东 — 多彩商城 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 新兴骏景园 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 刘南村 — 煤矿机械厂 — 东方罗马花园 — 陆通园区 — 金裕青青家园 (25站)
去程: 金裕青青家园 — 陆通园区 — 东方罗马花园 — 煤矿机械厂 — 刘南村 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 胡家庙 — 金花路 — 金花北路 — 互助路立交 — 长兴路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 沙坡 — 青龙寺 — 理工大曲江校区 (20站)
回程: 理工大曲江校区 — 青龙寺 — 沙坡 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 长兴路 — 互助路立交 — 金花北路 — 金花路 — 胡家庙 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 刘南村 — 煤矿机械厂 — 东方罗马花园 — 陆通园区 — 金裕青青家园 (20站)
去程: 外事学院北校区 — 科技路西口 — 高新六路北口 — 枫叶新都市 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 亚美大厦 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 白庙村 — 电子科技大学 — 太白路立交 — 边家村 — 西北大学 — 西南城角 — 含光门 — 甜水井 — 桥梓口 — 广济街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 伞塔路 — 西京医院 — 西北服装城 — 金花路 — 胡家庙 — 石家街 — 中铁现代物流 — 矿山路口 — 刘南村 — 煤矿机械厂 — 东方罗马花园 — 陆通园区 — 金裕青青家园 (40站)
回程: 金裕青青家园 — 陆通园区 — 东方罗马花园 — 煤矿机械厂 — 刘南村 — 矿山路口 — 中铁现代物流 — 石家街 — 胡家庙 — 金花路(临时取消) — 西北服装城 — 西京医院 — 伞塔路 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 广济街 — 桥梓口 — 甜水井 — 含光门 — 西南城角 — 西北大学 — 边家村 — 太白路立交 — 电子科技大学 — 白庙村 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 亚美大厦 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 枫叶新都市 — 高新六路北口 — 科技路西口 — 外事学院北校区 (40站)