途径“刘家园”的公交线路
去程: 我家建材商场 — 海水浴场[胶南] — 滨海新村 — 水城 — 东方金石 — 开发区医院 — 胶南广电局西 — 泰华花园 — 世纪新村西 — 光大集团 — 海汇银行 — 维客 — 胶南计生局 — 灵山路 — 康大集团 — 胶南交通局 — 胶南体育馆 — 胶南城建局 — 新华路 — 双珠公园 — 山兴汇龙城 — 人民路[胶南] — 胶南汽车站 — 珠山办事处北 — 胶南车管所 — 辛庄 — 聋哑学校 — 刘家园 — 马厂 — 孟家庄 — 燮里 — 华安驾校 — 祥通车行 — 东方工业品集团 — 丙村 (35站)
回程: 丙村 — 东方工业品集团 — 祥通车行 — 华安驾校 — 燮里 — 孟家庄 — 马厂 — 刘家园 — 聋哑学校 — 辛庄 — 胶南车管所 — 珠山办事处北 — 胶南汽车站 — 人民路[胶南] — 山兴汇龙城 — 双珠公园 — 新华路 — 胶南城建局 — 胶南体育馆 — 胶南交通局 — 康大集团 — 灵山路 — 胶南计生局 — 维客 — 海汇银行 — 光大集团 — 世纪新村西 — 泰华花园 — 胶南广电局西 — 开发区医院 — 东方金石 — 水城 — 滨海新村 — 海水浴场[胶南] — 我家建材商场 (35站)