途径“留仙三路”的公交线路
去程: 华佳工业园 — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 航城工业区 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 宝安客运中心 — 丽景城 — 富盈门 — 流塘第一工业区 — 安华工业区 — 文汇中学 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 灵芝公园北 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 留仙三路 — 同乐路口 — 南山福利中心 — 高职院西校区 — 新围村 — 西丽劳力市场 — 红花岭 — 平山路口 — 深圳北站 (29站)
回程: 深圳北站 — 平山路口 — 红花岭 — 西丽劳力市场 — 新围村 — 高职院宿舍区 — 高职院西校区 — 同乐路口 — 留仙三路 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安税务所 — 洪浪北地铁站 — 灵芝公园北 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 文汇中学 — 安华工业区 — 流塘第一工业区 — 富盈门 — 丽景城 — 宝安客运中心 — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 航城工业区 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 华佳工业园 (29站)