途径“灵山路北站”的公交线路
去程: 大连路[胶南] — 阳光大厦 — 世纪新村北 — 光大集团 — 海汇银行 — 维客 — 胶南计生局 — 灵山路 — 康大集团 — 胶南交通局 — 胶南体育馆 — 向阳路 — 利群商厦[胶南] — 胶南人民医院东 — 利群超市[胶南] — 郝家石桥 — 世纪花园 — 康大 — 灵山路北站 — 新奥燃气公司 — 人民路公交枢纽站 — 双星轮胎 — 东辛庄西 — 北京路[胶南] — 大连路[胶南] (25站)
回程: 大连路[胶南] — 北京路[胶南] — 东辛庄西 — 双星轮胎 — 人民路公交枢纽站 — 新奥燃气公司 — 灵山路北站 — 康大 — 世纪花园 — 郝家石桥 — 利群超市[胶南] — 胶南人民医院东 — 利群商厦[胶南] — 向阳路 — 胶南体育馆 — 胶南交通局 — 康大集团 — 灵山路 — 胶南计生局 — 维客 — 海汇银行 — 光大集团 — 世纪新村北 — 阳光大厦 — 大连路[胶南] (25站)