线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“临浦老桥北”的公交线路
741路区间
杭州公交 741路区间
去程: 浦南叉口 — 南秀苑 — 三联村 — 临浦老桥南 — 临浦老桥北 — 萧山三院 — 萧山第三职高 — 临浦体育馆 — 临浦公交站 (9站)
回程: 临浦公交站 — 临浦体育馆 — 萧山第三职高 — 萧山三院 — 临浦老桥北 — 临浦老桥南 — 三联村 — 南秀苑 — 浦南叉口 (9站)