线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“临浦东”的公交线路
721路大站车
杭州公交 721路大站车
去程: 进化公交站 — 墅上王 — 临浦东 — 娘娘庙村口 — 苎东站 — 萧然钢材市场 — 张亮桥 — 高运集团 — 通惠路公交站 (9站)
回程: 通惠路公交站 — 高运集团 — 张亮桥 — 萧然钢材市场 — 苎东站 — 娘娘庙村口 — 临浦东 — 墅上王 — 进化公交站 (9站)