去程: 南门外 — 朱雀门 — 西后地 — 小雁塔 — 夏家庄 — 省体育场西门 — 省政务大厅 — 子午路 — 吉祥村 — 省肿瘤医院 — 二府庄 — 东仪路北口 — 烈士陵园 — 东仪福利区 — 五二一医院 — 电子正街 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 英捷旧车交易中心 — 西部大道 — 企业一号公园 — 博士路 — 创业大道 — 硕士路 — 发展大道 — 学士路 — 产业园公交调度站 — 比亚迪 (30站)
回程: 比亚迪 — 产业园公交调度站 — 学士路 — 发展大道 — 硕士路 — 创业大道 — 博士路 — 企业一号公园 — 西部大道 — 英捷旧车交易中心 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 公路二局 — 南山门 — 电子正街 — 五二一医院 — 东仪福利区 — 烈士陵园 — 东仪路北口 — 二府庄 — 省肿瘤医院 — 吉祥村 — 子午路 — 省政务大厅 — 省体育场西门 — 夏家庄 — 小雁塔 — 西后地 — 朱雀门 — 南门外 (32站)
去程: 曲江池调度站 — 寒窑遗址公园 — 寒窑路西口 — 重阳广场 — 大唐芙蓉园南门 — 大唐芙蓉园 — 大唐不夜城 — 庙坡头村 — 省射击场 — 瓦胡同村 — 国展中心 — 八院 — 明德门 — 杨家村 — 烈士陵园 — 含光路南口 — 东仪路 — 省博爱医院 — 电子二路 — 电子二路小区 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 白沙路 — 博文路 — 高新一中 — 高新路 — 光华路 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西桃园 — 新桃园 — 昆明路 — 昆明路建材市场 — 三五一一厂 — 北窑头 — 制药厂 — 西钞广场 — 汉城路 — 城西客运站 (41站)
回程: 城西客运站 — 汉城路 — 西钞广场 — 制药厂 — 北窑头 — 三五一一厂 — 昆明路建材市场 — 昆明路 — 新桃园 — 西桃园 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 光华路 — 高新路 — 高新一中 — 博文路 — 白沙路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口(临时取消) — 电子二路小区(临时取消) — 电子二路 — 省博爱医院 — 东仪路 — 含光路南口 — 烈士陵园 — 杨家村 — 明德门 — 八院 — 电视塔 — 瓦胡同村 — 省射击场 — 庙坡头村 — 大唐不夜城 — 大唐芙蓉园 — 大唐芙蓉园南门 — 重阳广场 — 寒窑路西口 — 寒窑遗址公园 — 曲江池调度站 (41站)
去程: 万寿中路北段 — 万寿路 — 公园北路 — 轻工市场 — 西北服装城 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 端履门 — 钟楼(五一饭店) — 南门 — 南稍门 — 草场坡 — 省体育场(陕西省图书馆 — 长安立交(西安音乐学院) — 小寨 — 纬二街 — 医学院 — 西八里村 — 城南客运站 — 含光路南口 — 烈士陵园 — 东仪福利区 — 石油学院学生公寓 — 通信学院福利区 — 世家星城 (29站)
回程: 世家星城 — 通信学院福利区 — 石油学院学生公寓 — 东仪福利区 — 烈士陵园 — 含光路南口 — 城南客运站 — 西八里村 — 医学院 — 纬二街 — 小寨 — 长安立交(西安音乐学院) — 省体育场(陕西省图书馆 — 草场坡 — 南稍门 — 南门 — 钟楼(骡马市口) — 端履门 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 西北服装城 — 轻工市场 — 公园北路 — 万寿路 — 万寿中路北段 (29站)