途径“料坑村”的公交线路
去程: 料坑村 — 料坑新村 — 麻布新村 — 任达山庄 — 石头山工业区 — 欧陆集团 — 宏发工业园 — 恩斯迈 — 塘头社区 — 塘头工业区 — 塘头新村(又一村) — 塘头派出所 — 应人石工业区 — 应人石市场 — 应人石村 — 宝华油站 — 阳光工业区 — 南岗工业区 — 白芒检查站 (19站)
回程: 白芒检查站 — 南岗工业区 — 阳光工业区 — 宝华油站 — 应人石村 — 应人石市场 — 应人石工业区 — 塘头派出所 — 塘头新村(又一村) — 塘头工业区 — 塘头社区 — 恩斯迈 — 宏发工业园 — 欧陆集团 — 石头山工业区 — 任达山庄 — 麻布新村 — 料坑新村 — 料坑村 (19站)