线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“联荣一组”的公交线路
481路
杭州公交 481路
去程: 闲林 — 闲林农贸市场 — 闲林埠 — 闲兴路口 — 联荣九组 — 闲兴路口 — 朱家坞 — 来山庙 — 旭峰家园 — 联荣一组 — 章家堡 — 五星新村 — 孙家坞社区 — 孙家坞 (14站)
回程: 孙家坞 — 孙家坞社区 — 五星新村 — 章家堡 — 联荣一组 — 旭峰家园 — 来山庙 — 朱家坞 — 闲兴路口 — 联荣九组 — 闲兴路口 — 闲林埠 — 闲林农贸市场 — 闲林 (14站)