途径“丽景名都”的公交线路
去程: 火车站 — 站前街口 — 和平路口 — 休闲广场西 — 林业局 — 阳光大洒店 — 区财政局 — 市建设局 — 农联社 — 市四院 — 中国人寿 — 第四中学 — 保龙仓 — 何庄 — 宝康小区 — 广厦小区 — 丽景名都 — 东团马 — 市五院 — 军人精神病医院 — 启明学校 — 市车管所 — 旧车交易市场 — 三维科技公司 (24站)
回程: 三维科技公司 — 旧车交易市场 — 市车管所 — 启明学校 — 军人精神病医院 — 市五院 — 东团马 — 丽景名都 — 广厦小区 — 宝康小区 — 何庄 — 保龙仓 — 第四中学 — 中国人寿 — 市四院 — 农联社 — 市建设局 — 区财政局 — 阳光大洒店 — 林业局 — 休闲广场西 — 和平路口 — 站前街口 — 火车站 (24站)