去程: 恒生医院 — 玉湖湾花园 — 碧海公馆 — 富通城 — 海城名苑 — 中英公学 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安行政中心南 — 行政中心大门 — 宝安中心地铁站 — 丽晶国际 — 西城上筑 — 甲岸路口 — 中商花园 — 新城联检站 (16站)
回程: 新城联检站 — 中南花园 — 中商花园 — 甲岸路口 — 丽晶国际 — 宝安中心地铁站 — 行政中心大门 — 宝安行政中心南 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 中英公学 — 海城名苑 — 富通城 — 碧海公馆 — 玉湖湾花园 — 恒生医院 (16站)
去程: 宝安客运中心 — 新安市场 — 大益广场 — 盐田大门 — 圣淘沙 — 富通城二期 — 富通城 — 中英公学南 — 附属小学 — 福中福 — 公交枢纽中心 — 君逸世家 — 宝安体育馆 — 宝安行政中心东 — 丽晶国际 — 创业天虹商场 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 星海名城 — 大新小学 — 大新村 — 南山残联 — 鼎太风华 — 南山村西 — 信诺公司 — 太子山庄 — 青青世界 — 深大附中 — 南山花园 — 荔湾路西 — 月亮湾花园 — 月亮湾花园三号门 — 棉山路 — 月亮湾综合车场 (35站)
回程: 月亮湾综合车场 — 棉山路 — 月亮湾花园三号门 — 月亮湾花园 — 荔湾路西 — 南山花园 — 深大附中 — 青青世界 — 太子山庄 — 信诺公司 — 南山村西 — 鼎太风华 — 南山残联 — 大新村 — 大新小学 — 星海名城 — 南头检查站 — 沁园公园 — 宝安交通运输局 — 创业天虹商场 — 丽晶国际 — 宝安中心地铁站 — 宝安体育馆 — 君逸世家 — 公交枢纽中心 — 福中福 — 附属小学 — 中英公学南 — 富通城 — 富通城二期 — 圣淘沙 — 盐田大门 — 大益广场 — 新安市场 — 宝安客运中心 (35站)
去程: 福中福总站 — 深业新岸线 — 西岸花园 — 宝安行政中心北 — 宝安行政中心东 — 丽晶国际 — 创业天虹商场 — 25区商业街 — 建安小学 — 北方工业区 — 北方公司 — 流塘村 — 西乡街道办 — 嘉华花园 — 宝安日报社 — 天骄小学 — 上合新村 — 宝安慢性病医院 — 上华村 — 大浪居委 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 长丰工业园 — 高新奇工业区 (26站)
回程: 高新奇工业区 — 长丰工业园 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安税务所 — 大浪居委 — 上华村 — 上合新村 — 天骄小学 — 宝安日报社 — 嘉华花园 — 西乡街道办 — 流塘村 — 北方公司 — 北方工业区 — 建安小学 — 25区商业街 — 创业天虹商场 — 丽晶国际 — 宝安中心站 — 宝安行政中心北 — 西岸花园 — 深业新岸线 — 福中福总站 (25站)
去程: 七十二区总站 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安税务所 — 洪浪北地铁站 — 灵芝园 — 宝安电视中心 — 恒丰中心 — 新安公园 — 新安影剧院 — 新安客运站 — 石鸿花园 — 宝安市场监督管理局 — 海滨中学 — 创业天虹商场 — 丽晶国际 — 宝安中心地铁站 — 宝安体育馆 — 君逸世家 — 公交枢纽中心 — 福中福 — 海滨新村 — 渔业社区 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 盐田大门 — 大益广场 — 西乡客运站(通成路) — 盐田村委 — 华盛辉大厦 — 锦欣花园 — 西乡体育中心 — 恒生医院 (34站)
回程: 恒生医院 — 西乡体育中心 — 锦欣花园 — 华盛辉大厦 — 盐田村委 — 西乡客运站(通成路) — 大益广场 — 盐田大门 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 渔业社区 — 海滨新村 — 福中福 — 公交枢纽中心 — 君逸世家 — 宝安体育馆 — 宝安行政中心东 — 丽晶国际 — 创业天虹南 — 海滨中学 — 宝安市场监督管理局 — 新安影剧院 — 新安公园 — 恒丰中心 — 宝安电视中心 — 灵芝园 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 七十二区总站 (32站)