去程: 东涝峪口 — 栗峪口 — 石井上庄村 — 直峪口 — 站马村 — 阿姑泉村 — 九龙山 — 新兴村 — 蔡家坡西 — 蔡家坡 — 金龙峡 — 将军山 — 金峰寺 — 化羊村 — 穆家堡 — 庞光新村 — 炉丹村 — 六岔路 — 新寨村 — 四府村 — 姚家河 — 孙姑村 — 草堂工业区 — 黄堆村 — 宋村转盘 — 宋村 — 宋南村 — 宋村南转盘 — 宋村中堡(不停靠) — 宋村东堡 — 大良村 — 大良村东(不停靠) — 东大郭村西(不停靠) — 东大郭村 — 庆镇村 — 五楼村南(不停靠) — 五楼村 — 五楼中学 — 晓阳村 — 兆丰村 — 张王村 — 堰渡村西 — 东甘河 — 大兴国禅寺 — 羊元村西 — 小仁村 — 大仁村(不停靠) — 西太路公交枢纽站 — 出口加工B区 — 比亚迪(不停靠) — 亚迪路北口 — 造字台路北段(不停靠) — 丈八六路南段 — 丈八派出所 — 红庙村 — 陈林村 — 茶张村 — 丈八宾馆(不停靠) — 丈八东村(不停靠) — 省游泳中心(不停靠) — 西万路口 — 太白南路建材市场(不停靠) — 电子二路西口 — 电子二路小区(不停靠) — 电子二路 — 省博爱医院(不停靠) — 东仪路 — 含光路南口(不停靠) — 城南客运站 (69站)
回程: 城南客运站 — 含光路南口(不停靠) — 东仪路 — 省博爱医院(不停靠) — 电子二路 — 电子二路小区(不停靠) — 电子二路西口 — 太白南路建材市场(不停靠) — 西万路口 — 省游泳中心(不停靠) — 丈八东村(不停靠) — 丈八宾馆(不停靠) — 茶张村 — 陈林村 — 红庙村 — 丈八派出所 — 丈八六路南段 — 造字台路北段(不停靠) — 亚迪路北口 — 比亚迪(不停靠) — 出口加工B区 — 西太路公交枢纽站 — 大仁村(不停靠) — 小仁村 — 羊元村西 — 大兴国禅寺 — 东甘河 — 堰渡村西 — 张王村 — 兆丰村 — 晓阳村 — 五楼中学 — 五楼村 — 五楼村南(不停靠) — 庆镇村 — 东大郭村 — 东大郭村西(不停靠) — 大良村东(不停靠) — 大良村 — 宋村东堡 — 宋村中堡(不停靠) — 宋村南转盘 — 宋南村 — 宋村 — 宋村转盘 — 黄堆村 — 草堂工业区 — 孙姑村 — 姚家河 — 四府村 — 新寨村 — 六岔路 — 炉丹村 — 庞光新村 — 穆家堡 — 化羊村 — 金峰寺 — 将军山 — 金龙峡 — 蔡家坡 — 蔡家坡西 — 新兴村 — 九龙山 — 阿姑泉村 — 站马村 — 直峪口 — 石井上庄村 — 栗峪口 — 东涝峪口 (69站)
去程: 大雁塔(雁北广场) — 国展中心(和谐广场) — 明德门 — 电子正街 — 长安区政府 — 子午峪 — 秦岭野生动物园 — 青华山 — 上王村 — 沣峪口 — 国泰庄园 — 沣河农家乐 — 东大温泉度假村 — 祥峪森林公园 — 草堂寺 — 高冠瀑布 — 葡萄基地 — 太平森林公园 — 圭峰山 — 金峰寺 — 金龙峡 — 阿姑泉牡丹园 — 直峪口 — 栗峪口 — 朱雀森林公园 — 清凉山 — 望仙坪 — 白龙沟 — 首阳山 — 虎峰鲜果采摘园 — 耿峪 — 香山寺 — 集贤古乐 — 财神故里 — 秦岭植物园 — 楼观台 (36站)
回程: 楼观台 — 秦岭植物园 — 财神故里 — 集贤古乐 — 香山寺 — 耿峪 — 虎峰鲜果采摘园 — 首阳山 — 白龙沟 — 望仙坪 — 清凉山 — 朱雀森林公园 — 栗峪口 — 直峪口 — 阿姑泉牡丹园 — 金龙峡 — 金峰寺 — 圭峰山 — 太平森林公园 — 葡萄基地 — 高冠瀑布 — 草堂寺 — 祥峪森林公园 — 东大温泉度假村 — 沣河农家乐 — 国泰庄园 — 沣峪口 — 上王村 — 青华山 — 秦岭野生动物园 — 子午峪 — 长安区政府 — 电子正街 — 明德门 — 国展中心(和谐广场) — 大雁塔(雁北广场) (36站)