去程: 侨城东总站 — 园博园北门 — 鸿新花园 — 经济犯罪侦察局 — 市眼科医院 — 农林中 — 竹园小学 — 荔轩小学 — 香蜜湖北 — 水榭花都 — 市政大厦 — 鲁班大厦 — 莲花山西② — 莲花山公园 — 关山月美术馆 — 莲花二村 — 花卉世界 — 华新村 — 圣廷苑酒店 — 妇儿医院 — 少儿图书馆 — 红桂路口 — 红桂大厦 — 中医院一门诊 — 老街地铁站 (25站)
回程: 老街地铁站 — 门诊部② — 人民桥 — 振业大厦 — 荔枝园 — 红桂大厦 — 红桂路口 — 少儿图书馆 — 妇儿医院 — 圣廷苑酒店 — 华新村 — 花卉世界 — 莲花二村 — 关山月美术馆 — 莲花山公园 — 莲花山西② — 鲁班大厦 — 市政大厦 — 水榭花都 — 香蜜湖北 — 荔轩小学 — 竹园小学 — 农林中 — 市眼科医院 — 经济犯罪侦察局 — 鸿新花园 — 警校 — 深高技西校区 — 警校 — 侨城东路口 — 侨城东总站 (31站)