去程: 瓶窑汽车站 — 瓶窑公管站 — 华源凤城(华源小区) — 余杭区三院 — 华联超市 — 文化广场[瓶窑] — 梦溪桥北 — 西中路口 — 地质队 — 毛园岭 — 山茅坞 — 翁家村(余杭区) — 石濑村委 — 彭公 — 陈和村 — 鲤鱼山 — 茶场 — 芝山 — 小古城村口 — 宏丰路口 — 教工路口(余杭区) — 潘板村委 — 径山镇政府 — 径山站 — 夹坞 — 汪家村 — 螺蛳坞 — 羊棚坞 — 双溪漂流 — 双溪车站 (30站)
回程: 双溪车站 — 双溪漂流 — 羊棚坞 — 螺蛳坞 — 汪家村 — 夹坞 — 径山站 — 径山镇政府 — 潘板村委 — 教工路口(余杭区) — 宏丰路口 — 小古城村口 — 芝山 — 茶场 — 鲤鱼山 — 陈和村 — 彭公 — 石濑村委 — 翁家村(余杭区) — 山茅坞 — 毛园岭 — 地质队 — 西中路口 — 梦溪桥北 — 文化广场[瓶窑] — 华联超市 — 余杭区三院 — 华源凤城(华源小区) — 瓶窑公管站 — 瓶窑汽车站 (30站)