去程: 留下(中心站) — 留和路北口 — 横街 — 屏峰(西山游步道屏峰社区入口) — 水口(浙工大屏峰校区) — 上埠 — 头山门(浙江教育学院) — 浙江科技学院(小和山) — 冲天庙 — 小和山公交站(石马村) — 四喜凉亭 — 石马 — 童家头 — 清家坞 — 洞山 — 里山桥 (16站)
回程: 里山桥 — 洞山 — 清家坞 — 童家头 — 石马 — 四喜凉亭 — 小和山公交站(石马村) — 冲天庙 — 浙江科技学院(小和山) — 头山门(浙江教育学院) — 上埠 — 水口(浙工大屏峰校区) — 屏峰(西山游步道屏峰社区入口) — 横街 — 留和路北口 — 留下(中心站) (16站)