途径“李家女姑社区”的公交线路
去程: 高新区停车场 — 和源路 — 物流交易中心 — 双元路文阳路 — 兴阳路西站 — 苇苫西 — 苇苫 — 苇苫东 — 王家女姑 — 邱家女姑 — 李家女姑社区 — 鑫山路 — 赵元路 — 女姑口火车站 — 赵村南 — 汽车北站 — 湘潭路 — 南渠 — 十梅庵 — 坊子街 — 娄山翠湖小区 — 板桥坊 (22站)
回程: 板桥坊 — 娄山翠湖小区 — 坊子街 — 十梅庵 — 南渠 — 湘潭路 — 汽车北站 — 赵村南 — 女姑口火车站 — 赵元路 — 鑫山路 — 李家女姑社区 — 邱家女姑 — 王家女姑 — 苇苫东 — 苇苫 — 苇苫西 — 兴阳路西站 — 双元路文阳路 — 物流交易中心 — 和源路 — 高新区停车场 (22站)