途径“李沧工业园”的公交线路
去程: 李沧工业园 — 合川路 — 郑庄 — 侯家庄 — 侯家庄西 — 东桥 — 东李村 — 东北庄 — 维客广场 — 峰山路 — 新村 — 曲戈庄 — 书院路 — 青山路西站 — 郑州路 — 洛阳路 — 小水清沟 — 德兴路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 鞍山二路北站 — 小村庄西 — 长途站(内蒙古路) — 长春路 — 埕口路 — 华阳路 — 泰山路 — 大港 — 海员 — 小港 — 菏泽路 — 云南路 — 火车站西广场 — 青岛火车站(东广场) (36站)
回程: 青岛火车站(东广场) — 火车站西广场 — 云南路 — 菏泽路 — 小港 — 海员 — 大港 — 泰山路 — 华阳路 — 埕口路 — 长春路 — 长途站(内蒙古路) — 小村庄西 — 鞍山二路北站 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 德兴路 — 小水清沟 — 洛阳路 — 郑州路 — 青山路西站 — 书院路 — 曲戈庄 — 新村 — 峰山路 — 维客广场 — 东北庄 — 东李村 — 东桥 — 侯家庄西 — 侯家庄 — 郑庄 — 合川路 — 李沧工业园 (36站)