途径“理工大曲江校区南门”的公交线路
去程: 邓家村 — 自来水五厂 — 大兴西路社区 — 沣惠路 — 任家口 — 安美居 — 西瑞集团 — 丰禾家园 — 火烧壁 — 商储公司 — 人民大厦公寓 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 西城坊 — 儿童医院 — 西门 — 西梆子市街 — 甜水井 — 五味什字 — 粉巷 — 南门 — 红会医院 — 文艺路 — 文艺路批发市场 — 建设路 — 三二三医院 — 鲁家村 — 赛格电脑城 — 大雁塔 — 雁塔西路东口 — 大雁塔南广场 — 大唐芙蓉园北门 — 曲江海洋世界 — 中海熙岸社区 — 中海东郡社区 — 曲江真境小区 — 理工大曲江校区南门 (38站)
回程: 理工大曲江校区南门 — 曲江真境小区 — 中海东郡社区 — 中海熙岸社区 — 曲江海洋世界 — 大唐芙蓉园北门 — 雁引路 — 大雁塔 — 赛格电脑城 — 鲁家村 — 三二三医院 — 建设路 — 文艺路批发市场 — 文艺路 — 红会医院 — 南门 — 朱雀门 — 五味什字 — 甜水井 — 西梆子市街 — 西门 — 儿童医院 — 西城坊 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 人民大厦公寓 — 商储公司 — 火烧壁 — 丰禾家园 — 西瑞集团 — 安美居 — 沣惠路 — 大兴西路社区 — 自来水五厂 — 邓家村 (36站)