上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 海拉尔路通州路 — 海门路周家嘴路 — 周家嘴路保定路 — 大连路周家嘴路 — 控江路打虎山路 — 控江路鞍山路 — 新华医院(控江路江浦路) — 延吉西路江浦路 — 延吉西路黄兴路 — 延吉中路双阳路 — 延吉中路隆昌路 — 延吉东路水丰路 — 延吉东路安图路 — 延吉东路松花江路 — 松花江路延吉东路 — 军工路松花江路(虬江新镇) — 军工路控江路 — 军工路周家嘴路 — 军工路平凉路 — 黎平路杨树浦路 (20站)
回程: 黎平路杨树浦路 — 军工路平凉路 — 军工路周家嘴路 — 军工路控江路 — 军工路松花江路(虬江新镇) — 松花江路延吉东路 — 安图路延吉东路 — 延吉东路水丰路 — 延吉中路隆昌路 — 延吉中路双阳路 — 延吉西路黄兴路 — 延吉西路江浦路 — 新华医院(控江路江浦路) — 许昌路控江路 — 辽源西路大连路 — 周家嘴路保定路 — 海门路周家嘴路 — 海拉尔路通州路 (18站)
去程: 黎平路杨树浦路 — 军工路平凉路 — 军工路周家嘴路 — 军工路控江路 — 军工路松花江路(虬江新镇) — 军工路民星路 — 森林公园(军工路嫩江路) — 军工路陆丁巷 — 上柴厂(殷行路军工路) — 殷行路包头路 — 殷行路中原路 — 开鲁路中原路 — 世界路新江湾城(世界路殷行路) (13站)
回程: 世界路新江湾城(世界路殷行路) — 殷行路中原路 — 殷行路包头路 — 上柴厂(殷行路军工路) — 军工路陆丁巷 — 森林公园(军工路嫩江路) — 军工路民星路 — 军工路松花江路(虬江新镇) — 军工路控江路 — 军工路周家嘴路 — 军工路平凉路 — 黎平路杨树浦路 (12站)