去程: 未央湖 — 未央湖开发公司 — 景家村 — 西安工业大学 — 陕西科技大学 — 杜家堡 — 公交北区停车场 — 老洼滩 — 吕小寨 — 河址西 — 薛家寨 — 行政中心东区(临时取消) — 行政中心 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 凤城二路 — 华商数码 — 海红小区 — 郭家村 — 公交总公司 — 朱宏路 — 范北村 — 范南村 — 公交六公司西区 (26站)
回程: 公交六公司西区 — 范南村 — 范北村 — 朱宏路 — 公交总公司 — 郭家村 — 海红小区 — 华商数码 — 凤城二路 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 行政中心 — 行政中心东区(临时取消) — 薛家寨 — 河址西 — 吕小寨 — 老洼滩 — 公交北区停车场 — 杜家堡 — 陕西科技大学 — 西安工业大学 — 景家村 — 未央湖开发公司 — 未央湖 (26站)
去程: 丁白村 — 太白小区 — 吉祥村 — 唐城宾馆 — 何家村 — 黄雁村 — 张家村 — 含光门 — 西南城角 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 西北一路 — 广仁寺 — 习武园社区 — 小北门 — 纸坊村 — 兴中路 — 省人武学校 — 市十中 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 城市运动公园 — 河址西 — 吕小寨 — 老洼滩 — 公交北区停车场 — 杜家堡 — 陕西科技大学 — 西安工业大学 — 景家村 — 未央湖 — 雅荷度假山庄 (42站)
回程: 雅荷度假山庄 — 未央湖 — 景家村 — 西安工业大学 — 陕西科技大学 — 杜家堡 — 公交北区停车场 — 老洼滩 — 吕小寨 — 河址西 — 城市运动公园 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 市十中 — 省人武学校 — 兴中路 — 纸坊村 — 小北门 — 习武园社区 — 广仁寺 — 西北一路 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 西南城角 — 含光门 — 张家村 — 黄雁村 — 何家村 — 唐城宾馆 — 吉祥村 — 太白小区 — 丁白村 (42站)