线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
营口公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
营口公交线路: 市区线路
途径“老边车站”的公交线路
20路
营口公交 20路
去程: 东升市场 — 大福源 — 郊区客运站 — 立交桥 — 崔家 — 青堆子 — 三家子 — 后塘 — 城子 — 老边车站 — 老边商店 — 老边区委 — 老边医院 — 熙园宾馆 (14站)
回程: 熙园宾馆 — 老边医院 — 老边区委 — 老边商店 — 老边车站 — 城子 — 后塘 — 三家子 — 青堆子 — 崔家 — 立交桥 — 郊区客运站 — 大福源 — 东升市场 (14站)