上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 上海中医院(通阁路芷江中路) — 芷江中路西藏北路 — 中兴路共和新路 — 中兴路大统路(铁路上海站北广场,上海长途汽车客运总站) — 沪太路洛川中路 — 沪太路新村路 — 沪太路宜川路 — 龙潭(沪太路灵石路) — 余庆桥(沪太路新沪路) — 大场(沪太路场中路) — 乾溪新村(沪太路环镇北路) — 沪太路上大路(轨道交通7号线上大路站) — 沪太路锦秋路 — 沪太路东方国贸 — 沪太路塘桥 — 顾太路顾陈路 — 顾村(顾太路泰和路) — 顾北路电台路 — 顾北路顾荻路 — 大陆(沪太路陈富路) — 刘行(沪太路宝安公路) — 老安(沪太路潘广路) — 蔡家弄(沪太路沪王路) — 罗南(沪太路杨南路) — 沪太路美丹路 — 刁家浜(沪太路罗太路) — 罗店汽车站 — 祁北路塘西街 — 沪太路石太路 — 王家墙(沪太路罗北路) — 沪太路徐潘公路 — 沪太路潘川路 — 樊家宅(新川沙路沪太路) — 新川沙路合建 — 陈行(新川沙路陈镇路) (35站)
回程: 陈行(新川沙路陈镇路) — 新川沙路合建 — 樊家宅(新川沙路沪太路) — 沪太路潘川路 — 沪太路徐潘公路 — 王家墙(沪太路罗北路) — 沪太路石太路 — 祁北路塘西街 — 罗店汽车站 — 刁家浜(沪太路罗太路) — 沪太路美丹路 — 罗南(沪太路杨南路) — 蔡家弄(沪太路沪王路) — 老安(沪太路潘广路) — 刘行(沪太路宝安公路) — 大陆(沪太路陈富路) — 顾北路顾荻路 — 顾北路电台路 — 顾村(顾太路泰和路) — 顾太路顾陈路 — 沪太路塘桥 — 沪太路东方国贸 — 沪太路锦秋路 — 沪太路上大路(轨道交通7号线上大路站) — 乾溪新村(沪太路环镇北路) — 大场(沪太路场中路) — 余庆桥(沪太路新沪路) — 龙潭(沪太路灵石路) — 沪太路宜川路 — 沪太路新村路 — 沪太路华阴路(巴士集团交运巴士长途汽车站) — 上海火车站(中兴路) — 中兴路长兴路 — 中兴路西藏北路(轨道交通8号线西藏北路站) — 芷江中路西藏北路 — 芷江中路通阁路 — 上海中医院(通阁路芷江中路) (37站)
去程: 北区汽车站(中山北路共和新路) — 沪太路洛川中路 — 龙潭(沪太路灵石路) — 余庆桥(沪太路新沪路) — 大场(沪太路场中路) — 乾溪新村(沪太路环镇北路) — 沪太路上大路(轨道交通7号线上大路站) — 沪太路锦秋路 — 沪太路东方国贸 — 沪太路塘桥 — 顾村(沪太路泰和西路) — 颜化厂(沪太路顾太路) — 大陆(沪太路陈富路) — 刘行(沪太路宝安公路) — 老安(沪太路潘广路) — 蔡家弄(沪太路沪王路) — 罗南(沪太路杨南路) — 长浜(沪太路杨南路) — 沪太路美丹路 — 刁家浜(沪太路罗太路) — 罗店汽车站 — 塘西街东西巷街 — 沪太路四方 — 王家墙(沪太路罗北路) — 沪太路潘家桥 — 樊家宅(沪太路新川沙路) — 沈家桥(霜竹公路沪太路) — 霜竹公路霜草墩 — 霜竹公路棋盘桥 — 福利院(霜竹公路联康路) — 南周(霜竹公路浏翔公路) — 华亭镇(高石公路) (32站)
回程: 华亭镇(高石公路) — 南周(霜竹公路浏翔公路) — 福利院(霜竹公路联康路) — 霜竹公路棋盘桥 — 霜竹公路霜草墩 — 沈家桥(霜竹公路沪太路) — 樊家宅(沪太路新川沙路) — 沪太路潘家桥 — 王家墙(沪太路罗北路) — 沪太路四方 — 塘西街东西巷街 — 罗店汽车站 — 沪太路美丹路 — 刁家浜(沪太路罗太路) — 沪太路美丹路 — 长浜(沪太路杨南路) — 罗南(沪太路杨南路) — 蔡家弄(沪太路沪王路) — 老安(沪太路潘广路) — 刘行(沪太路宝安公路) — 大陆(沪太路陈富路) — 颜化厂(沪太路顾太路) — 顾村(沪太路泰和西路) — 沪太路塘桥 — 沪太路东方国贸 — 沪太路锦秋路 — 沪太路上大路(轨道交通7号线上大路站) — 乾溪新村(沪太路环镇北路) — 大场(沪太路场中路) — 余庆桥(沪太路新沪路) — 龙潭(沪太路灵石路) — 沪太路华阴路(巴士集团交运巴士长途汽车站) — 北区汽车站(中山北路共和新路) (33站)
去程: 北区汽车站(中山北路共和新路) — 沪太路洛川中路 — 龙潭(沪太路灵石路) — 余庆桥(沪太路新沪路) — 大场(沪太路场中路) — 乾溪新村(沪太路环镇北路) — 沪太路上大路(轨道交通7号线上大路站) — 沪太路锦秋路 — 沪太路东方国贸 — 沪太路塘桥 — 顾村(沪太路泰和西路) — 颜化厂(沪太路顾太路) — 大陆(沪太路陈富路) — 刘行(沪太路宝安公路) — 老安(沪太路潘广路) — 蔡家弄(沪太路沪王路) — 罗南(沪太路杨南路) — 长浜(沪太路杨南路) — 沪太路美丹路 — 刁家浜(沪太路罗太路) — 罗店汽车站 (21站)
回程: 罗店汽车站 — 刁家浜(沪太路罗太路) — 沪太路美丹路 — 长浜(沪太路杨南路) — 罗南(沪太路杨南路) — 蔡家弄(沪太路沪王路) — 老安(沪太路潘广路) — 刘行(沪太路宝安公路) — 大陆(沪太路陈富路) — 颜化厂(沪太路顾太路) — 顾村(沪太路泰和西路) — 沪太路塘桥 — 沪太路东方国贸 — 沪太路锦秋路 — 沪太路上大路(轨道交通7号线上大路站) — 乾溪新村(沪太路环镇北路) — 大场(沪太路场中路) — 余庆桥(沪太路新沪路) — 龙潭(沪太路灵石路) — 沪太路华阴路(巴士集团交运巴士长途汽车站) — 北区汽车站(中山北路共和新路) (21站)
去程: 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) — 共富路联泰路 — 共富路富长路 — 富长路泰和西路 — 胡庄村(泰和西路联泰路) — 盛宅村(泰和西路富联路) — 泰和西路潘泾路 — 顾村(泰和新城) — 顾村(顾太路泰和西路) — 顾村中学(电台路顾北路) — 电台路沙浦路 — 羌家桥(宝安公路电台路) — 宝安公路羌家村 — 宝安公路铂庭 — 刘行(沪太路宝安公路) — 老安(沪太路潘广路) — 蔡家弄(沪太路沪王路) — 罗南(沪太路杨南路) — 长浜(沪太路杨南路) — 沪太路美丹路 — 刁家浜(沪太路罗太路) — 月罗公路沪太路 — 罗店医院(罗溪路月罗公路) — 罗溪路市一路 — 罗溪路祁北路 — 祁北路集贤路 — 祁北路抚远路 (27站)
回程: 祁北路抚远路 — 祁北路集贤路 — 罗溪路祁北路 — 罗溪路市一路 — 罗店医院(罗溪路月罗公路) — 月罗公路沪太路 — 刁家浜(沪太路罗太路) — 沪太路美丹路 — 长浜(沪太路杨南路) — 罗南(沪太路杨南路) — 蔡家弄(沪太路沪王路) — 老安(沪太路潘广路) — 刘行(沪太路宝安公路) — 宝安公路铂庭 — 宝安公路羌家村 — 羌家桥(宝安公路电台路) — 电台路沙浦路 — 顾村中学(电台路顾北路) — 顾村(顾太路泰和西路) — 顾村(泰和新城) — 泰和西路潘泾路 — 盛宅村(泰和西路富联路) — 胡庄村(泰和西路联泰路) — 富长路泰和西路 — 共富路富长路 — 共富路联泰路 — 泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站) (27站)