去程: 瓶窑南站(瓶窑水厂) — 华源凤城(华源小区) — 劳动保障管理所 — 华联超市 — 梦溪大桥南 — 梦溪桥北 — 西中路口 — 地质队 — 毛园岭 — 变电所 — 南山村 — 观音堂 — 圣堂四组 — 圣堂八组 — 原种场 — 后潮湾 — 竹家斗 — 西安寺 (18站)
回程: 西安寺 — 竹家斗 — 后潮湾 — 原种场 — 圣堂八组 — 圣堂四组 — 观音堂 — 南山村 — 变电所 — 毛园岭 — 地质队 — 西中路口 — 梦溪桥北 — 梦溪大桥南 — 华联超市 — 劳动保障管理所 — 华源凤城(华源小区) — 瓶窑南站(瓶窑水厂) (18站)
去程: 瓶窑南站(瓶窑水厂) — 华源凤城(华源小区) — 劳动保障管理所 — 华联超市 — 梦溪大桥南 — 梦溪桥北 — 西中路口 — 地质队 — 毛园岭 — 变电所 — 南山村 — 观音堂 — 圣堂四组 — 圣堂八组 — 原种场 — 金家头 — 庄村 — 北湖大桥 — 塘角廊 — 北塘 — 徐家头 — 张堰 — 高家头 — 氨水池 — 何家头 (25站)
回程: 何家头 — 氨水池 — 高家头 — 张堰 — 徐家头 — 北塘 — 塘角廊 — 北湖大桥 — 庄村 — 金家头 — 原种场 — 圣堂八组 — 圣堂四组 — 观音堂 — 南山村 — 变电所 — 毛园岭 — 地质队 — 西中路口 — 梦溪桥北 — 梦溪大桥南 — 华联超市 — 劳动保障管理所 — 华源凤城(华源小区) — 瓶窑南站(瓶窑水厂) (25站)
去程: 瓶窑南站(瓶窑水厂) — 劳动保障管理所 — 华联超市 — 梦溪大桥南 — 梦溪桥北 — 河中路口 — 河中 — 徐家头 — 翁家头 — 康门水库 — 罗村 — 喻家头 — 安溪村 — 安溪 — 杜城村 — 港南村 — 后河村 — 魏家里 — 新港村 — 文祥官 — 纤石村 — 梁家村 — 四署方 — 大房桥 — 石桥村 — 仰家塘 — 钱粮村(东西大道叉口) — 良渚 (28站)
回程: 良渚 — 钱粮村(东西大道叉口) — 仰家塘 — 石桥村 — 大房桥 — 四署方 — 梁家村 — 纤石村 — 文祥官 — 新港村 — 魏家里 — 后河村 — 港南村 — 杜城村 — 安溪 — 安溪村 — 喻家头 — 罗村 — 康门水库 — 翁家头 — 徐家头 — 河中 — 河中路口 — 梦溪桥北 — 梦溪大桥南 — 华联超市 — 劳动保障管理所 — 瓶窑南站(瓶窑水厂) (28站)