去程: 大工业区广场 — 六联酒店 — 坪山电子城 — 坪山国惠康 — 横岭塘 — 碧岭路口 — 浪尾村 — 丰田村 — 乐兴家居广场 — 澳子头村 — 沙湖路口 — 万隆制品厂 — 爱的家具工业园 — 特警训练基地 — 汤坑路口 — 碧岭大工业区 — 展丰商场 — 生态村 — 碧岭村委 — 石夹路口 — 金宜工业区 — 精密厂 — 碧岭总站 (23站)
回程: 碧岭总站 — 新榕社康 — 碧岭小学 — 碧岭村委 — 生态村 — 展丰商场 — 碧岭大工业区 — 汤坑路口 — 特警训练基地 — 爱的家具工业园 — 万隆制品厂 — 沙湖路口 — 澳子头村 — 乐兴家居广场 — 丰田村 — 浪尾村 — 碧岭路口 — 坪山广场 — 坪山国惠康 — 坪山电子城 — 六联酒店 — 大工业区广场 (22站)
去程: 碧岭总站 — 精密厂 — 金宜工业区 — 石夹路口 — 碧岭居委 — 碧岭大工业区 — 汤坑路口 — 特警训练基地 — 爱的家具工业园 — 万隆制品厂 — 沙湖路口 — 澳子头村 — 乐兴家居广场 — 丰田村 — 浪尾村 — 碧岭路口 — 坪山批发市场 — 六联村路口 — 坪山地税 — 军田路口 — 马峦居委 — 坪山中学 — 帝王酒店 — 三洋湖村 — 谷仓吓 — 沙坣新村 — 坪山同富裕工业区 — 农牧公司 — 坪山二小 — 石井路口 — 李屋村办公楼 — 领脚居民小组 — 草浦小区 — 西安园林绿化 — 望牛岗村委 (35站)
回程: 望牛岗村委 — 西安园林绿化 — 草浦小区 — 领脚居民小组 — 李屋村办公楼 — 石井路口 — 坪山二小 — 农牧公司 — 坪山同富裕工业区 — 沙坣新村 — 谷仓吓 — 三洋湖村 — 帝王酒店 — 坪山中学 — 马峦居委 — 坪山中心小学 — 坪山公园 — 六联村路口 — 坪山批发市场 — 碧岭路口 — 浪尾村 — 丰田村 — 乐兴家居广场 — 澳子头村 — 沙湖路口 — 万隆制品厂 — 爱的家具工业园 — 特警训练基地 — 汤坑路口 — 碧岭大工业区 — 碧岭居委 — 石夹路口 — 金宜工业区 — 精密厂 — 碧岭总站 (35站)
去程: 坪山中学 — 马峦居委 — 西二巷路口 — 民乐福商场 — 坪山街道办 — 坪山国惠康 — 横岭塘 — 碧岭路口 — 浪尾村 — 丰田村 — 坪山高级中学 — 同富路口 — 沙湖居委 — 汤坑小学 — 汤坑村委 — 楼角村 — 马峦工业园 — 山海农场 — 汤坑二路 — 汤坑村 (20站)
回程: 汤坑村 — 汤坑二路 — 山海农场 — 马峦工业园 — 楼角村 — 汤坑村委 — 汤坑小学 — 沙湖居委 — 同富路口 — 坪山高级中学 — 丰田村 — 浪尾村 — 碧岭路口 — 坪山广场 — 坪山国惠康 — 坪山街道办 — 民乐福商场 — 西二巷路口 — 马峦居委 — 坪山中学 (20站)
去程: 汤坑村委 — 楼角村 — 马峦工业园 — 山海农场 — 汤坑二路 — 汤坑小学 — 南湖工业区 — 沙湖居委 — 沙湖路口 — 谢屋小区 — 创意厂 — 坪山高级中学 — 浪尾村 — 碧岭路口 — 坪山批发市场 — 六联村路口 — 坪山国惠康 — 宝山派出所 — 高思特 — 宝龙路口 — 同乐旧收费站 — 同乐社区 — 同乐工业区 — 新大坑市场 — 龙东社区 — 双龙地铁站 — 三十米大街 — 平冈中学 — 华升学校 — 盛龙路口 — 盛平村委 — 盛平街 — 建设大厦 — 世贸百货 — 龙岗电信 — 紫薇步行街 — 公园大地 — 东都花园 — 龙城医院 — 建新社区东 — 昌盛百货 — 爱联第二市场 — 如意路口 — 嶂背桥头 — 园湖科技园 — 联诚购物广场 — 仟惠百货 — 嶂背 (48站)
回程: 嶂背 — 仟惠百货 — 联诚购物广场 — 园湖科技园 — 嶂背桥头 — 嶂背路口 — 如意路口 — 爱联第二市场 — 昌盛百货 — 建新社区东 — 龙城医院 — 东都花园 — 公园大地 — 紫薇步行街 — 龙岗电信 — 世贸百货 — 建设大厦 — 盛平街 — 盛平村委 — 盛龙路口 — 华升学校 — 平冈中学 — 三十米大街 — 双龙地铁站 — 龙东社区 — 新大坑市场 — 同乐工业区 — 同乐社区 — 同乐旧收费站 — 宝龙路口 — 高思特 — 宝山派出所 — 坪山国惠康 — 坪山经发酒店 — 坪山批发市场 — 碧岭路口 — 浪尾村 — 坪山高级中学 — 创意厂 — 谢屋小区 — 沙湖路口 — 沙湖居委 — 南湖工业区 — 汤坑小学 — 汤坑二路 — 山海农场 — 马峦工业园 — 楼角村 — 汤坑村委 (49站)
去程: 浪尾村 — 华大科技 — 金碧居委 — 碧岭路口 — 坪山批发市场 — 六联村路口 — 坪山国惠康 — 宝山派出所 — 坪山汽车站 — 高思特 — 宝龙路口 — 同乐旧收费站 — 同乐社区 — 同乐工业区 — 龙东社区 — 双龙地铁站 — 三十米大街 — 平冈中学 — 龙园路口 — 九州家园 — 龙岗新一佳 — 东方国际茶都 — 龙岗文化中心 — 建设大厦 — 世贸百货 — 龙岗电信 — 紫薇步行街 — 鸿基花园 — 岗贝社区 — 爱联小学 — 爱联地铁站 — 爱联社区 — 富生酒店 — 833车队 — 嶂背桥头 — 园湖科技园 — 明锋大厦 — 嶂背综合市场 — 鸿源商场 (39站)
回程: 鸿源商场 — 嶂背综合市场 — 明锋大厦 — 园湖科技园 — 嶂背桥头 — 833车队 — 富生酒店 — 爱联社区 — 爱联地铁站 — 爱联小学 — 岗贝社区 — 鸿基花园 — 紫薇步行街 — 龙岗电信 — 世贸百货 — 建设大厦 — 龙岗文化中心 — 仁安医院 — 九州家园 — 龙园路口 — 平冈中学 — 三十米大街 — 双龙地铁站 — 龙东社区 — 同乐工业区 — 同乐社区 — 同乐旧收费站 — 宝龙路口 — 高思特 — 坪山汽车站 — 宝山派出所 — 坪山国惠康 — 坪山经发酒店 — 六联村路口 — 坪山批发市场 — 碧岭路口 — 浪尾村 (37站)