去程: 东部公交基地 — 田脚 — 金沙市场 — 金田小学 — 金沙村 — 坑梓第二市场 — 金田风华苑 — 大新百货 — 坑梓街道办 — 光祖中学 — 坑梓人民医院 — 龙田小学 — 下陂村 — 水背村 — 年丰村 — 富地岗 — 四方埔 — 坪东学校 — 坪洲百货 — 坪地中学 — 西湖塘立交 — 坪西村天桥 — 坪西路口 — 低山村 — 新生社区 — 龙岗中心医院 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙城广场 — 龙岗文化中心 — 龙岗交通运输局 — 龙福一村 — 龙岗公安分局 — 龙岗电信 — 紫薇步行街 — 鸿基花园 — 岗贝社区 — 爱联小学 — 爱联地铁站 — 爱联社区 — 宝荷立交 — 大运地铁站 — 荷坳社区 — 荷坳地铁站 — 水晶之城 — 银海工业区 — 永湖地铁站 — 大康社区 — 横岗地铁站 — 横岗大厦 — 横岗商业街 — 上围新村 — 横岗中心小学 — 三角龙工业区 — 安良社区 — 西坑路口 — 西坑工业区 — 盐田检查站 — 乐群小学 — 盐港医院 — 东海丽景花园 — 明珠花园 — 梅沙医院 — 盐田外国语学校 — 中兴通讯学院 — 海滨浴场 — 梅沙街道办 — 小梅沙 — 海洋世界 (73站)
回程: 海洋世界 — 小梅沙 — 梅沙街道办 — 海滨浴场 — 中兴通讯学院 — 盐田外国语学校 — 梅沙医院 — 明珠花园 — 东海丽景花园 — 盐港医院 — 乐群小学 — 盐田检查站 — 西坑工业区 — 安良社区 — 三角龙工业区 — 横岗中心小学 — 上围新村 — 横岗商业街 — 横岗大厦 — 横岗地铁站 — 大康社区 — 永湖地铁站 — 银海工业区 — 水晶之城 — 荷坳地铁站 — 荷坳社区 — 大运地铁站 — 爱联社区 — 爱联地铁站 — 爱联小学 — 岗贝社区 — 鸿基花园 — 紫薇步行街 — 龙岗电信 — 龙岗公安分局 — 龙福一村 — 龙岗交通运输局 — 龙岗文化中心 — 龙城广场 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙岗中心医院 — 新生社区 — 低山村 — 坪西路口 — 坪西村天桥 — 西湖塘立交 — 坪地中学 — 坪洲百货 — 坪东学校 — 四方埔 — 富地岗 — 年丰村 — 水背村 — 下陂村 — 龙田小学 — 坑梓人民医院 — 光祖中学 — 坑梓街道办 — 大新百货 — 金田风华苑 — 坑梓第二市场 — 金沙村 — 金田小学 — 金沙市场 — 田脚 — 东部公交基地 (71站)
去程: 田脚村 — 沙坜工业区 — 金沙市场 — 金田学校 — 龙翔兴实业公司 — 震雄集团 — 坑梓城管办 — 坑梓第二市场 — 宏富百货 — 坑梓大新百货 — 龙田路口 — 三角楼路口 — 老坑工业区 — 松子坑 — 坪山新区管委会 — 坪山新区广场 — 六联酒店 — 坪山电子城 — 坪山国惠康 — 坪山广场北 — 宝山派出所 — 坪山汽车站 — 高思特 — 宝龙路口 — 兄弟工业区 — 鸿源工业园 — 老大坑 — 方正微电子厂 — 美亚实业 — 宝龙五路 (30站)
回程: 宝龙五路 — 美亚实业 — 方正微电子厂 — 老大坑 — 鸿源工业园 — 兄弟工业区 — 宝龙路口 — 高思特 — 坪山汽车站 — 宝山派出所 — 坪山广场北 — 坪山国惠康 — 坪山电子城 — 六联酒店 — 坪山新区广场 — 坪山新区管委会 — 松子坑 — 老坑工业区 — 三角楼路口 — 龙田路口 — 坑梓大新百货 — 宏富百货 — 坑梓第二市场 — 坑梓城管办 — 震雄集团 — 龙翔兴实业公司 — 金田学校 — 金沙市场 — 沙坜工业区 — 田脚村 (30站)
去程: 秀新村 — 卧龙酒店 — 鸿利亿厂 — 坑梓第二市场 — 宏富百货 — 大新百货 — 坑梓街道办 — 光祖中学 — 牛湖村委 — 石田工业区 — 龙田村委 — 龙田小学 (12站)
回程: 龙田小学 — 龙田村委 — 石田工业区 — 牛湖村委 — 光祖中学 — 坑梓街道办 — 大新百货 — 宏富百货 — 坑梓第二市场 — 鸿利亿厂 — 卧龙酒店 — 秀新村 (12站)
去程: 光祖中学 — 坑梓街道办 — 大新百货 — 南都酒店 — 坑梓第二市场 — 宝梓路口 — 坑梓成校 — 计生站 — 新横村委 — 金沙路口 — 金沙社区 — 金沙市场 (12站)
回程: 金沙市场 — 金沙社区 — 金沙路口 — 新横村委 — 计生站 — 坑梓成校 — 宝梓路口 — 坑梓第二市场 — 南都酒店 — 大新百货 — 坑梓街道办 — 光祖中学 (12站)
去程: 东部公交基地 — 华信商场 — 沙田村委 — 坑梓第二回收站 — 金沙村委 — 震雄集团 — 坑梓城管办 — 坑梓第二市场 — 宏富百货 — 大新百货 — 坑梓中心小学 — 西坑居民小组 — 老坑幼儿园 — 老坑社区 — 三角楼 (15站)
回程: 三角楼 — 老坑社区 — 老坑幼儿园 — 西坑居民小组 — 坑梓中心小学 — 大新百货 — 宏富百货 — 坑梓第二市场 — 坑梓城管办 — 震雄集团 — 金沙村委 — 坑梓第二回收站 — 沙田村委 — 华信商场 — 东部公交基地 (15站)
去程: 东部公交基地 — 金沙市场 — 金沙村委 — 震雄集团 — 坑梓城管办 — 坑梓第二市场 — 宏富百货 — 大新百货 — 坑梓影剧院 — 丹梓路口 — 深宇科技园 — 福兴达工业园 — 燕子岭小区 — 六联酒店 — 坪山电子城 — 坪山经发酒店 — 深业东城上邸 — 汤坑社康中心 — 碧岭居委 — 惠鑫公寓 — 深圳北站 (21站)
回程: 深圳北站 — 惠鑫公寓 — 碧岭居委 — 汤坑社康中心 — 深业东城上邸 — 坪山经发酒店 — 坪山电子城 — 六联酒店 — 燕子岭小区 — 福兴达工业园 — 深宇科技园 — 丹梓路口 — 坑梓影剧院 — 大新百货 — 宏富百货 — 坑梓第二市场 — 坑梓城管办 — 震雄集团 — 金沙村委 — 金沙市场 — 东部公交基地 (21站)
去程: 东部公交基地 — 田脚 — 金沙市场 — 金田学校 — 龙翔兴实业公司 — 震雄集团 — 坑梓城管办 — 坑梓第二市场 — 宏富百货 — 大新百货 — 沙梨园小区 — 光祖北路 — 光祖中心市场 — 丹梓路口 — 深圳燃气站 — 新宇科技 — 沃尔核材 — 福兴达工业园 — 竹坑第一工业区 — 望牛岗 — 大工业区南门 — 燕子岭小区 — 燕子岭公园 — 国盛源 — 坪山公安分局 — 六联酒店 — 坪山电子城 — 坪山建设银行 — 东方威尼斯花园 — 深业东城上邸 — 牛角龙 — 中集路口 — 澳子头村 — 沙湖路口 — 汤坑路口 — 碧岭居委 — 永湖地铁站 — 大康社区 — 横岗地铁站 — 横岗大厦 (40站)
回程: 横岗大厦 — 横岗地铁站 — 大康社区 — 永湖地铁站 — 碧岭居委 — 汤坑路口 — 沙湖路口 — 澳子头村 — 中集路口 — 牛角龙 — 深业东城上邸 — 东方威尼斯花园 — 坪山经发酒店 — 坪山电子城 — 六联酒店 — 坪山公安分局 — 国盛源 — 燕子岭公园 — 燕子岭小区 — 大工业区南门 — 望牛岗 — 竹坑第一工业区 — 福兴达工业园 — 沃尔核材 — 新宇科技 — 深圳燃气站 — 丹梓路口 — 光祖中心市场 — 光祖北路 — 沙梨园小区 — 大新百货 — 宏富百货 — 坑梓第二市场 — 坑梓城管办 — 震雄集团 — 龙翔兴实业公司 — 金田学校 — 金沙市场 — 田脚 — 东部公交基地 (40站)
去程: 坪山新区广场 — 正坑村 — 万科金域东郡 — 新南天家具 — 大工业区海关 — 丹梓路口 — 光祖中心市场 — 大新百货 — 宏富百货 — 坑梓第二市场 — 震雄集团 — 金田学校 — 沙田村委 — 华信商场 — 东部公交基地 (15站)
回程: 东部公交基地 — 华信商场 — 沙田村委 — 金田学校 — 震雄集团 — 坑梓第二市场 — 宏富百货 — 大新百货 — 光祖中心市场 — 丹梓路口 — 大工业区海关 — 新南天家具 — 万科金域东郡 — 正坑村 — 坪山新区广场 (15站)
去程: 大工业区广场 — 正坑村 — 老坑工业区 — 三角楼路口 — 坑梓人民医院 — 大新百货 — 宏富百货 — 坑梓第二市场 — 震雄集团 — 长隆村口 — 丹梓中路口 — 村田科技公司 — 多彩科技 — 井吓村 — 石井村 — 石井市场 — 比亚迪生活区 — 比亚迪北2门 — 比亚迪北1门 — 坪山比亚迪 — 深业东城上邸 — 坪山经发酒店 — 坪山电子城 — 六联酒店 — 大工业区广场 (25站)
回程: 大工业区广场 — 六联酒店 — 坪山电子城 — 坪山建设银行 — 深业东城上邸 — 坪山比亚迪 — 比亚迪北1门 — 比亚迪北2门 — 比亚迪生活区 — 石井市场 — 石井村 — 井吓村 — 多彩科技 — 村田科技公司 — 丹梓中路口 — 长隆村口 — 震雄集团 — 坑梓第二市场 — 宏富百货 — 大新百货 — 坑梓人民医院 — 三角楼路口 — 老坑工业区 — 正坑村 — 大工业区广场 (25站)
去程: 威尔德厂 — 科彩印务 — 松泽厂 — 福万家商场 — 日立赛格 — 连展科技公司 — 福兴达工业园 — 沃尔核材 — 村田科技公司 — 精美特玻璃厂 — 麦博工业园 — 丹梓大道路口 — 坑梓电信分局 — 坑梓法庭 — 坑梓成校 — 坑梓第二市场 — 宏富百货 — 大新百货 — 坑梓人民医院 — 福万佳百货 — 大窝路口 — 大水湾居民小组 — 龙湾市场 — 国防技校 — 研扬工艺厂 — 坑梓大窝总站 (26站)
回程: 坑梓大窝总站 — 研扬工艺厂 — 国防技校 — 龙湾市场 — 大水湾居民小组 — 大窝路口 — 福万佳百货 — 坑梓人民医院 — 大新百货 — 宏富百货 — 坑梓第二市场 — 坑梓成校 — 坑梓法庭 — 坑梓电信分局 — 丹梓大道路口 — 麦博工业园 — 精美特玻璃厂 — 村田科技公司 — 沃尔核材 — 福兴达工业园 — 连展科技公司 — 日立赛格 — 福万家商场 — 松泽厂 — 科彩印务 — 威尔德厂 (26站)
去程: 白石客运站 — 白石市场 — 白石医院 — 白石路口 — 坑梓第二市场 — 宏富百货 — 大新百货 — 坑梓街道办 — 光祖中学 — 坑梓汽车站 — 卓荣五金 — 三角楼路口 — 老坑工业区 — 盘古石 — 松子坑 — 坪山新区管委会 — 坪山新区广场 — 六联酒店 — 坪山电子城 — 坪山国惠康 — 宝山派出所 — 高思特 — 宝龙路口 — 同乐旧收费站 — 同乐社区 — 同乐工业区 — 新大坑市场 — 龙东社区 — 双龙地铁站 — 龙岗长途客运站 — 龙岗街道办 — 南联地铁站 — 南联天桥 — 龙城广场地铁站 — 龙兴国际 — 五官科医院(吉祥地铁站) — 岗贝社区 — 爱联小学 — 爱联地铁站 — 爱联社区 — 宝荷立交 — 大运地铁站 — 荷坳社区 — 荷坳地铁站 — 水晶之城 — 银海工业区 — 永湖地铁站 — 大康社区 — 横岗地铁站 — 横岗志健广场 — 力嘉工业区 — 横岗街道办 — 塘坑地铁站 — 六约社区 — 牛始埔社区 — 六约地铁站 — 深坑社区 — 金银坑 — 丹竹头社区 — 丹竹头地铁站 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 木棉湾地铁站 — 龙珠花园 — 布吉地铁站 — 荣超花园 — 布吉联检站 (67站)
回程: 布吉联检站 — 荣超花园 — 布吉地铁站 — 龙珠花园 — 木棉湾地铁站 — 大芬地铁站 — 桂芳园 — 丹竹头地铁站 — 丹竹头社区 — 金银坑 — 深坑社区 — 六约地铁站 — 牛始埔社区 — 六约社区 — 塘坑地铁站 — 横岗街道办 — 力嘉工业区 — 横岗志健广场 — 横岗地铁站 — 大康社区 — 永湖地铁站 — 银海工业区 — 水晶之城 — 荷坳地铁站 — 荷坳社区 — 大运地铁站 — 爱联社区 — 爱联地铁站 — 爱联小学 — 岗贝社区 — 五官科医院(吉祥地铁站) — 龙兴国际 — 龙城广场地铁站 — 南联天桥 — 南联地铁站 — 龙岗街道办 — 龙岗长途客运站 — 双龙地铁站 — 龙东社区 — 新大坑市场 — 同乐工业区 — 同乐社区 — 同乐旧收费站 — 宝龙路口 — 高思特 — 宝山派出所 — 坪山国惠康 — 坪山电子城 — 六联酒店 — 坪山新区广场 — 坪山新区管委会 — 松子坑 — 盘古石 — 老坑工业区 — 三角楼路口 — 卓荣五金 — 坑梓汽车站 — 光祖中学 — 坑梓街道办 — 大新百货 — 宏富百货 — 坑梓第二市场 — 白石路口 — 白石医院 — 白石市场 — 白石客运站 (66站)