去程: 桃源村总站 — 桃源村 — 收容教育所 — 新屋村 — 龙辉花园② — 茶光① — 松坪学校小学部 — 宝深路 — 酷派信息港 — 华瀚科技 — 科苑立交 — 科苑北 — 科发路 — 华为 — 创维大厦 — 高新公寓 — 科技南路 — 阳光带海滨城 — 南山外国语学校科苑分部 — 高新南十一道 — 科苑南公交总站 (21站)
回程: 科苑南公交总站 — 高新南十一道 — 南山外国语学校科苑分部 — 阳光带海滨城 — 科技南路 — 高新公寓 — 创维大厦 — 华为 — 科发路 — 深南科苑立交北 — 科苑北 — 科苑立交 — 华瀚科技 — 酷派信息港 — 宝深路 — 松坪学校小学部 — 茶光① — 龙辉花园② — 新屋村 — 收容教育所 — 桃源村总站 (21站)
去程: 松坪山总站 — 松坪学校小学部 — 宝深路 — 宝深路中 — 奥林巴斯 — 大族激光[科技园] — 科苑立交 — 科苑北 — 科丰路 — 青梧路 — 科技路北 — 华为 — 创维 — 高新公寓 — 科技南路 — 阳光带海滨城 — 南山外国语学校高新分部 — 高新南十一道 — 科苑南公交总站 (19站)
回程: 科苑南公交总站 — 高新南十一道 — 南山外国语学校高新分部 — 阳光带海滨城 — 科技南路 — 高新公寓 — 创维 — 华为 — 科技路北 — 青梧路 — 科丰路 — 科苑北 — 科苑立交 — 大族激光[科技园] — 奥林巴斯 — 六号路口 — 松坪山路口 — 松坪山总站 (18站)
去程: 南山地税分局 — 人人乐 — 艺园深南立交 — 荔香公园南 — 南山区委 — 桂庙新村 — 美墅蓝山家园 — 深圳南山书城 — 海印长城 — 学府中学 — 保利剧院 — 后海地铁站 — 漾日湾畔 — 滨海之窗南 — 科苑南路口 — 高新南十一道 — 科苑南公交总站 (17站)
回程: 科苑南公交总站 — 高新南十一道 — 科苑南路口 — 南山文化中心 — 海印长城 — 深圳南山书城 — 桂庙新村 — 南山区委 — 荔香公园南 — 艺园深南立交 — 人人乐 — 南山地税分局 (12站)