去程: 义蓬公交站 — 义蓬歌剧院 — 蜜蜂桥 — 青六路口 — 长虹桥 — 桑家桥 — 南阳镇政府 — 新联村 — 南丰村 — 南永桥 — 长远桥 — 远大村 — 赭山路口 — 兴宝印染厂 — 红山二分场 — 红剑集团 — 杭州重汽集团 — 杭萧钢构 — 红垦农场 — 省农业科技园 — 鸿达路塘新线路口 — 鸿达路高新九路 — 钱江农场 — 高新三路 — 北环岛(萧山区) — 和泰机电 — 振宁路口 — 新世纪市场(萧山区) — 建设二路万向路口 — 市北派出所(萧山区) — 建设二路市心路口 — 科利化工 — 金一路建设一路口 — 明怡花苑 — 七甲闸村 — 观音塘小区(市城建投资集团) — 采荷路(采荷中学) (37站)
回程: 采荷路(采荷中学) — 观音塘小区(市城建投资集团) — 七甲闸村 — 明怡花苑 — 金一路建设一路口 — 科利化工 — 建设二路市心路口 — 市北派出所(萧山区) — 建设二路万向路口 — 新世纪市场(萧山区) — 振宁路口 — 和泰机电 — 北环岛(萧山区) — 高新三路 — 钱江农场 — 鸿达路高新九路 — 鸿达路塘新线路口 — 省农业科技园 — 红垦农场 — 杭萧钢构 — 杭州重汽集团 — 红剑集团 — 红山二分场 — 兴宝印染厂 — 赭山路口 — 远大村 — 长远桥 — 南永桥 — 南丰村 — 新联村 — 南阳镇政府 — 桑家桥 — 长虹桥 — 青六路口 — 蜜蜂桥 — 义蓬歌剧院 — 义蓬公交站 (37站)
去程: 明成制衣 — 建设三路宁东路口 — 圣奥家具(宁东村) — 恒逸南岸明珠(宁安村) — 凌飞集团 — 鼎盛服装(金一村) — 松冈机电 — 科利化工 — 华越家具 — 万向园区 — 交通国税(城北停车场/萧五中) — 萧山歌剧院 — 金帆学校 — 萧山医院 — 大润发超市(锦江之星) — 广德小区 — 萧山中医院 — 萧山汽车总站 — 学士桥(萧山区) — 东门菜场 — 新桥(萧山区) — 高桥小区(萧山区) — 高桥西站 — 小南门公交站 (24站)
回程: 小南门公交站 — 高桥西站 — 高桥小区(萧山区) — 新桥(萧山区) — 东门菜场 — 学士桥(萧山区) — 萧山汽车总站 — 萧山中医院 — 广德小区 — 大润发超市(锦江之星) — 萧山医院 — 金帆学校 — 萧山歌剧院 — 交通国税(城北停车场/萧五中) — 万向园区 — 华越家具 — 科利化工 — 松冈机电 — 鼎盛服装(金一村) — 凌飞集团 — 恒逸南岸明珠(宁安村) — 圣奥家具(宁东村) — 建设四路宁东路口 — 明成制衣 (24站)