去程: 焦家村公交中心站 — 和平广场(市人才市场) — 德胜路口 — 杨六村(市城建档案馆) — 公交三公司 — 上绍路 — 绍兴新村 — 上塘路舟山路口 — 拱宸桥东(市二医院) — 定海新村(源清中学) — 瓜山 — 瓜山北苑 — 拱康路公交停车场 — 谢村 — 三里洋 — 平安桥 — 半山电厂 — 康桥镇政府 — 康桥 — 吴家墩 — 康中路康惠路口 — 康惠路康景路口 — 康桥东 (23站)
回程: 康桥东 — 康惠路康景路口 — 康中路康惠路口 — 吴家墩 — 康桥 — 康桥镇政府 — 半山电厂 — 平安桥 — 三里洋 — 谢村 — 拱康路公交停车场 — 瓜山北苑 — 瓜山 — 定海新村(源清中学) — 拱宸桥东(市二医院) — 上塘路舟山路口 — 绍兴新村 — 上绍路 — 公交三公司 — 杨六村(市城建档案馆) — 德胜路口 — 和平广场(市人才市场) — 焦家村公交中心站 (23站)
环形车: 康桥东 — 康中路康惠路口 — 康桥 — 康桥镇政府 — 谢村 — 瓜山北苑 — 定海新村(源清中学) — 拱宸桥东(市二医院) — 绍兴新村 — 公交三公司 — 德胜路口 — 和平广场(市人才市场) — 焦家村公交中心站 (13站)