去程: 塘栖站 — 塘栖水厂 — 砖瓦厂 — 王家坝 — 莫家桥北 — 西河村 — 三星村 — 西麻滩 — 里海头 — 崇贤村 — 向阳(崇贤) — 徐家浜 — 马家浜 — 康中路康园路口 — 吴家墩北 — 康桥 — 康桥镇政府 — 平安桥 — 三里洋 — 谢村 — 拱康路公交停车场 — 瓜山北苑 — 定海新村(源清中学) — 拱宸桥东(市二医院) — 绍兴新村 — 二纺机总厂 — 大关北(欧尚超市) (27站)
回程: 大关北(欧尚超市) — 拱宸桥东(市二医院) — 定海新村(源清中学) — 瓜山北苑 — 拱康路公交停车场 — 谢村 — 三里洋 — 平安桥 — 康桥镇政府 — 康桥 — 吴家墩北 — 康中路康园路口 — 马家浜 — 徐家浜 — 向阳(崇贤) — 崇贤村 — 里海头 — 西麻滩 — 三星村 — 西河村 — 莫家桥北 — 王家坝 — 砖瓦厂 — 塘栖水厂 — 塘栖站 (25站)
去程: 焦家村公交中心站 — 和平广场(市人才市场) — 德胜路口 — 杨六村(市城建档案馆) — 公交三公司 — 上绍路 — 绍兴新村 — 上塘路舟山路口 — 拱宸桥东(市二医院) — 定海新村(源清中学) — 瓜山 — 瓜山北苑 — 拱康路公交停车场 — 谢村 — 三里洋 — 平安桥 — 半山电厂 — 康桥镇政府 — 康桥 — 吴家墩 — 康中路康惠路口 — 康惠路康景路口 — 康桥东 (23站)
回程: 康桥东 — 康惠路康景路口 — 康中路康惠路口 — 吴家墩 — 康桥 — 康桥镇政府 — 半山电厂 — 平安桥 — 三里洋 — 谢村 — 拱康路公交停车场 — 瓜山北苑 — 瓜山 — 定海新村(源清中学) — 拱宸桥东(市二医院) — 上塘路舟山路口 — 绍兴新村 — 上绍路 — 公交三公司 — 杨六村(市城建档案馆) — 德胜路口 — 和平广场(市人才市场) — 焦家村公交中心站 (23站)
去程: 半山路公交站 — 杭钢南苑 — 阔板桥社区 — 电厂河桥 — 康桥路康恒路口 — 吴家墩 — 康桥 — 康桥镇政府 — 拱康路康桥路口 — 半山电厂 — 平安桥 — 三里洋 — 谢村 — 拱康路公交停车场 — 蒋家塘 — 瓦窑头 — 总管堂村 — 朱家门 — 渡驾桥村 — 花园岗 — 汽车北站(中心站) (21站)
回程: 汽车北站(中心站) — 花园岗 — 渡驾桥村 — 朱家门 — 总管堂村 — 瓦窑头 — 蒋家塘 — 拱康路公交停车场 — 谢村 — 三里洋 — 平安桥 — 半山电厂 — 拱康路康桥路口 — 康桥镇政府 — 康桥 — 吴家墩 — 康桥路康恒路口 — 电厂河桥 — 阔板桥社区 — 杭钢南苑 — 半山路公交站 (21站)
去程: 三塘竹苑(市档案馆) — 三塘小区(香积寺路) — 公交三分公司 — 大关小区(杭十一中) — 上塘路香积寺路口(钱江市场) — 大关西六苑 — 二纺机总厂 — 沈塘湾(沈半路) — 善贤村 — 皋亭坝 — 王婆庄 — 热水港桥 — 瓜山 — 瓜山北苑 — 拱康路公交停车场 — 谢村 — 三里洋 — 平安桥 — 半山电厂 — 康桥镇政府 — 康桥 — 吴家墩北 — 康中路康园路口 — 康园路 — 马家浜 — 徐家浜 — 向阳(崇贤) — 崇贤公交站 (28站)
回程: 崇贤公交站 — 向阳(崇贤) — 化成桥 — 徐家浜 — 马家浜 — 康园路 — 康中路康园路口 — 吴家墩北 — 康桥 — 康桥镇政府 — 半山电厂 — 平安桥 — 三里洋 — 谢村 — 拱康路公交停车场 — 瓜山北苑 — 瓜山 — 热水港桥 — 王婆庄 — 皋亭坝 — 善贤村 — 沈塘湾(沈半路) — 二纺机总厂 — 大关西六苑 — 香积寺路口 — 大关小区(杭十一中) — 公交三分公司 — 三塘小区(香积寺路) — 三塘竹苑(市档案馆) (29站)
去程: 康桥 — 康桥镇政府 — 半山电厂 — 平安桥 — 谢村 — 拱康路公交停车场 — 瓜山北苑 — 瓜山 — 定海新村(源清中学) — 拱宸桥东(市二医院) — 上塘路舟山路口 — 上塘路绍兴路口 — 大关路口 — 大关西六苑 — 香积寺路口 — 大关小区(杭十一中) — 杨六村(市城建档案馆) — 德胜路口 — 和平广场(市人才市场) — 焦家村 — 艮山流水苑(绍兴路,下城区政府) — 公交总公司 — 艮山门(建国北路以西) — 武林广场(体育场路) — 武林小广场(民航售票处/万向公园) (25站)
回程: 武林小广场(民航售票处/万向公园) — 中山北路口(市游泳馆/小北门) — 艮山门(建国北路以西) — 公交总公司东 — 艮山流水苑(绍兴路,下城区政府) — 焦家村 — 和平广场(市人才市场) — 德胜路口 — 杨六村(市城建档案馆) — 大关小区(杭十一中) — 香积寺路口 — 大关西六苑 — 大关路口 — 上塘路绍兴路口 — 上塘路舟山路口 — 拱宸桥东(市二医院) — 定海新村(源清中学) — 瓜山 — 瓜山北苑 — 拱康路公交停车场 — 谢村 — 平安桥 — 半山电厂 — 康桥镇政府 — 康桥 (25站)
环形车: 崇贤公交站 — 向阳(崇贤) — 化成桥 — 徐家浜 — 马家浜 — 康桥 — 康桥镇政府 — 谢村 — 瓜山北苑 — 热水港桥 — 王婆庄 — 皋亭坝 — 白石路西文街口 — 杨六村(市城建档案馆) — 德胜路口 — 焦家村 — 公交总公司 (17站)
环形车: 康桥东 — 康中路康惠路口 — 康桥 — 康桥镇政府 — 谢村 — 瓜山北苑 — 定海新村(源清中学) — 拱宸桥东(市二医院) — 绍兴新村 — 公交三公司 — 德胜路口 — 和平广场(市人才市场) — 焦家村公交中心站 (13站)