上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“康桥卫生中心”的公交线路
去程: 康桥卫生中心 — 康达路康佳路 — 沿南(川周公路秀浦路) — 胜桥(川周公路秀沿路) — 秀沿路川周公路 — 秀沿路 — 横沔卫生中心 (7站)
回程: 横沔卫生中心 — 秀沿路 — 秀沿路川周公路 — 胜桥(川周公路秀沿路) — 沿南(川周公路秀浦路) — 康佳路康达路 — 康桥卫生中心 (7站)