去程: 康宁路 — 幸福路南口 — 等驾坡 — 千户村 — 东新城市花园 — 公园南路中段 — 经二路 — 爱民路 — 公园南路北口 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 端履门 — 钟楼 — 北大街 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 公交六公司 — 城北客运站 (25站)
回程: 城北客运站 — 凤城一路 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 北大街 — 钟楼 — 端履门 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 公园南路北口 — 爱民路 — 经二路 — 公园南路中段 — 东新城市花园 — 千户村 — 等驾坡 — 幸福路南口 — 康宁路 (28站)
去程: 马腾空 — 朝阳托服中心 — 陕西科技技术学院 — 中色公司尚武苑 — 交大后勤驾校 — 秦川一分厂 — 等驾坡建材市场 — 等驾坡街道办事处 — 东等驾坡 — 康宁路 — 幸福路南口 — 建工路 — 东新城市花园 — 政法干校 — 火炬路中段 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 古迹岭 — 东关正街 — 东门 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 东门 — 东关正街 — 古迹岭 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 火炬路中段 — 砖厂 — 政法干校 — 东新城市花园 — 建工路 — 幸福路南口 — 康宁路 — 东等驾坡 — 等驾坡街道办事处 — 等驾坡建材市场 — 秦川一分厂 — 交大后勤驾校 — 中色公司尚武苑 — 陕西科技技术学院 — 朝阳托服中心 — 马腾空 (29站)
去程: 秦川一分厂 — 长鸣路和记万佳国际家居 — 等驾坡街道办事处 — 东等驾坡 — 康宁路 — 等驾坡 — 千户村 — 铁设院 — 青龙寺 — 铁炉庙 — 新疆三所 — 观音庙 — 北池头 — 市委党校 — 大雁塔 — 翠华路 — 小寨 — 子午路 — 吉祥村 — 太白小区 — 西斜七路 — 徐家庄 — 科技路小区 — 高新路 — 玫瑰大楼 — 沣惠南路 — 陕鼓动力 — 东辛庄 — 唐兴路 — 西辛庄 (30站)
回程: 西辛庄 — 唐兴路 — 东辛庄 — 陕鼓动力 — 沣惠南路 — 玫瑰大楼 — 高新路 — 科技路小区 — 徐家庄 — 西斜七路 — 太白小区 — 吉祥村 — 子午路 — 小寨 — 翠华路 — 大雁塔 — 大雁塔南广场 — 市委党校 — 北池头 — 观音庙 — 新疆三所 — 铁炉庙 — 青龙寺 — 铁设院 — 千户村 — 等驾坡 — 康宁路 — 东等驾坡 — 等驾坡街道办事处 — 长鸣路和记万佳国际家居 — 秦川一分厂 (31站)
去程: 秦川一分厂 — 等驾坡建材市场 — 等驾坡街道办事处 — 东等驾坡 — 康宁路 — 建工路 — 纬什街 — 经二路 — 火炬路 — 金花南路 — 交大商场 — 交大电脑城 — 兴庆公园东门 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 兴庆公园东门 — 交大电脑城 — 交大商场 — 金花南路 — 火炬路 — 经二路 — 纬什街 — 建工路 — 康宁路 — 东等驾坡 — 等驾坡街道办事处 — 等驾坡建材市场 — 秦川一分厂 (21站)
去程: 东月路公交停车场 — 绿叶庄园 — 等驾坡街道办事处 — 东等驾坡 — 康宁路 — 等驾坡 — 千户村 — 铁设院 — 青龙寺 — 沙坡 — 沙坡村 — 交大电脑城 — 兴庆公园 — 南郭门 — 陕报社 — 和平门 — 华夏银行 — 大差市 — 民乐园 — 五路口 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 五路口 — 民乐园 — 大差市 — 华夏银行 — 和平门 — 陕报社 — 南郭门 — 兴庆公园 — 交大电脑城 — 沙坡村 — 沙坡 — 青龙寺 — 铁设院 — 千户村 — 等驾坡 — 康宁路 — 东等驾坡 — 等驾坡街道办事处 — 绿叶庄园 — 东月路公交停车场 (21站)
去程: 汉城商业街 — 朱宏堡 — 贾十字 — 郭家村 — 海红小区 — 凤城二路 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 向荣小区 — 西闸口 — 生产路 — 大明宫丹凤门 — 太华路 — 三府湾 — 康复路北口 — 木材加工厂 — 胡家庙 — 金花路 — 金花北路 — 互助路立交 — 公园南路北口 — 韩森寨 — 纬什街 — 建工路 — 康宁路 — 东方集团 — 东等驾坡 — 等驾坡街道办事处 — 绿叶庄园 — 田马路 — 月登阁 (36站)
回程: 月登阁 — 田马路 — 绿叶庄园 — 等驾坡街道办事处 — 东等驾坡 — 东方集团 — 康宁路 — 建工路 — 纬什街 — 韩森寨 — 公园南路北口 — 互助路立交 — 金花北路 — 金花路 — 胡家庙 — 木材加工厂 — 康复路北口 — 三府湾 — 太华路 — 大明宫丹凤门 — 生产路 — 西闸口 — 向荣小区 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 凤城二路 — 海红小区 — 郭家村 — 贾十字 — 朱宏堡 — 汉城商业街 (36站)
去程: 金康路 — 金花北路(不停靠) — 互助路立交(不停靠) — 公园南路北口(不停靠) — 韩森寨 — 纬什街 — 建工路 — 康宁路 — 东等驾坡 — 等驾坡建材市场 — 秦川一分厂 — 陕西科技技术学院 — 马腾空 — 余王扁 — 赵湾 — 秦沟 — 常兴 — 酒铺 — 倪家滩 — 孟家岩 — 强沟 — 王沟 — 留公三村 — 留公一村 — 东高堡 — 长安炮厂 — 东高村 — 鸣犊 — 嘴头三村 — 嘴头二村 — 嘴头一村 — 侯坪小学 — 侯坪 — 彭村 — 蚕姑沟 — 老凹庄北 — 老凹庄南 — 魏寨 (38站)
回程: 魏寨 — 老凹庄南 — 老凹庄北 — 蚕姑沟 — 彭村 — 侯坪 — 侯坪小学 — 嘴头一村 — 嘴头二村 — 嘴头三村 — 鸣犊 — 东高村 — 长安炮厂 — 东高堡 — 留公一村 — 留公三村 — 王沟 — 强沟 — 孟家岩 — 倪家滩 — 酒铺 — 常兴 — 秦沟 — 赵湾 — 余王扁 — 马腾空 — 陕西科技技术学院 — 秦川一分厂 — 等驾坡建材市场 — 东等驾坡 — 康宁路 — 建工路 — 纬什街 — 韩森寨 — 公园南路北口(不停靠) — 互助路立交(不停靠) — 金花北路(不停靠) — 金康路 (38站)