线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
郑州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
郑州公交线路: 城际公交 市区线路 夜间线路
途径“开元路花园路站”的公交线路
90路
郑州公交 90路
去程: 文化路东赵 — 黄河迎宾馆 — 文化路开元路站 — 文化路英才街 — 大学城北区 — 开元路水映唐庄 — 开元路金洼 — 桥南新区管委会 — 开元路花园路站 — 郑州汽车博览中心 — 花园路杓袁 — 花园路刘庄 (12站)
回程: 花园路刘庄 — 花园路杓袁 — 郑州汽车博览中心 — 开元路花园路站 — 桥南新区管委会 — 开元路金洼 — 开元路水映唐庄 — 大学城北区 — 文化路英才街 — 文化路开元路站 — 黄河迎宾馆 — 文化路东赵 (12站)