去程: 御峰园 — 喜年公司 — 平湖消防中队 — 系统电子 — 求水岭工业区 — 倍光工业园 — 良安田村委 — 茗萃园 — 开田工业区 — 富民警务室 — 富民路口 — 富玮厂 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖市场 — 守珍街 — 特展购物广场 — 平湖体育中心 — 平湖凤凰新村 — 威凤山庄 — 御峰园 (21站)
回程: 御峰园 — 威凤山庄 — 平湖凤凰新村 — 平湖体育中心 — 特展购物广场 — 守珍街 — 平湖市场 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 富玮厂 — 富民路口 — 富民警务室 — 开田工业区 — 茗萃园 — 良安田村委 — 倍光工业园 — 求水岭工业区 — 系统电子 — 平湖消防中队 — 喜年公司 — 御峰园 (21站)
去程: 大观邸 — 茗萃园 — 开田工业区 — 升隆百货 — 麦克维尔公司 — 中华商务印刷厂 — 万福商业街路口 — 平湖龙洲百货 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场 — 龙爱门诊 — 平湖美康百货 — 新力市场 — 山厦新村 — 平湖外国语学校 — 罗山工业区 — 旭日厂 — 南塑厂 — 罗山水库 (20站)
回程: 罗山水库 — 南塑厂 — 旭日厂 — 罗山工业区 — 平湖外国语学校 — 山厦新村 — 新力市场 — 平湖美康百货 — 龙爱门诊 — 平湖广场 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 万福商业街路口 — 中华商务印刷厂 — 麦克维尔公司 — 升隆百货 — 开田工业区 — 茗萃园 — 大观邸 (20站)
去程: 布吉枢纽东广场 — 布吉地铁站 — 布吉街 — 布吉医院 — 布吉天虹商场 — 大世纪花园 — 布龙立交 — 半山国际酒店 — 石芽岭公园 — 国际名城 — 左庭右院② — 康桥花园(宝冠路口) — 宝鼎威货运 — 日塑厂 — 布吉交警中队 — 联创科技园 — 第三人民医院 — 李朗国际珠宝园 — 宝福珠宝园 — 左右家私 — 金积嘉科技园 — 洲腾公司 — 华美嘉配送中心 — 上木古村 — 华南城西门 — 华润万家配送中心 — 华南城 — 富民工业区 — 富民警务室 — 开田工业区 — 世纪工业区 — 鹅公岭社区 — 龙运通平湖客运站 — 大皇公 — 平湖龙洲百货 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖医院 — 平湖百佳商场 — 星宇广场 — 平湖商会 — 大草埔社区 — 爱文学校 — 平湖总站 (44站)
回程: 平湖总站 — 大草埔社区 — 星宇广场 — 平湖百佳商场 — 平湖医院 — 平湖广场 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 平湖龙洲百货 — 大皇公 — 龙运通平湖客运站 — 鹅公岭社区 — 世纪工业区 — 开田工业区 — 富民警务室 — 富民工业区 — 华南城 — 华润万家配送中心 — 华南城西门 — 上木古村 — 华美嘉配送中心 — 洲腾公司 — 金积嘉科技园 — 左右家私 — 宝福珠宝园 — 李朗国际珠宝园 — 第三人民医院 — 联创科技园 — 布吉交警中队 — 左庭右院① — 国际名城 — 石芽岭公园 — 半山国际酒店 — 布龙立交 — 大世纪花园 — 布吉天虹商场 — 布吉医院 — 布吉街 — 百合星城北 — 布吉枢纽东广场 (40站)