去程: 后瑞总站 — 达利花园 — 黄田派出所 — 后瑞 — 机场南 — 空港物流 — 空港油库 — 华胜实验学校 — 西乡奋达科技 — 华丰工业园 — 固戍地铁站 — 联升购物广场 — 固戍红湾 — 华万工业园 — 银田工业区 — 盐田村委 — 华盛辉大厦 — 海湾中学 — 泰华阳光海 — 宝源新村 — 华忆科技 — 海滨新村 — 福中福 — 公交枢纽中心 — 君逸世家 — 宝安体育馆 — 宝安行政中心北 — 幸福海岸 — 罗田公交总站 (29站)
回程: 罗田公交总站 — 幸福海岸 — 宝安行政中心北 — 宝安体育馆 — 君逸世家 — 公交枢纽中心 — 福中福 — 海滨新村 — 华忆科技 — 宝源新村 — 泰华阳光海 — 海湾中学 — 华盛辉大厦 — 盐田村委 — 银田工业区 — 华万工业园 — 固戍红湾 — 联升购物广场 — 固戍地铁站 — 华丰工业园 — 西乡奋达科技 — 华胜实验学校 — 空港油库 — 空港物流 — 机场南 — 后瑞 — 黄田派出所 — 达利花园 — 后瑞总站 (29站)
去程: 福中福总站 — 君逸世家 — 宝安体育馆 — 宝安赛格 — 西海岸花园 — 海滨广场 — 翻身实验学校 — 开屏花园 — 西乡码头 — 崛起双语实验学校 — 福中福总站 (11站)
回程: 福中福总站 — 崛起双语实验学校 — 西乡码头 — 开屏花园 — 翻身实验学校 — 海滨广场 — 西海岸花园 — 宝安赛格 — 宝安体育馆 — 君逸世家 — 福中福总站 (11站)
去程: 罗田公交总站 — 君逸世家 — 公交枢纽中心 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 盐田大门 — 大益广场 — 新安市场 — 宝安客运中心 — 凤凰岗村 — 凤岗小学 — 铁岗村 — 铁岗公园 — 桃花源一分园 — 铁岗水库 — 宝安桃花源 (16站)
回程: 宝安桃花源 — 铁岗水库 — 桃花源一分园 — 铁岗公园 — 铁岗村 — 凤岗小学 — 凤凰岗村 — 宝安客运中心 — 新安市场 — 大益广场 — 盐田大门 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 公交枢纽中心 — 君逸世家 — 罗田公交总站 (16站)
去程: 新城联检站 — 中南花园 — 凯旋城 — 新安地铁站 — 宏发领域 — 宝安中心地铁站 — 宝安体育馆 — 君逸世家 — 公交枢纽中心 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 盐田大门 — 大益广场 — 新安市场 — 宝安客运中心 — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 航城工业区 — 宝安桃源居 — 桃源居北 — 美万嘉商城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 宝雅电子 — 宝安交警大队 — 宝安第一外语学校 — 宝安教育城 (28站)
回程: 宝安教育城 — 宝安第一外语学校 — 宝安交警大队 — 宝雅电子 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 宝安桃源居 — 航城工业区 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 宝安客运中心 — 新安市场 — 大益广场 — 盐田大门 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 公交枢纽中心 — 君逸世家 — 宝安体育馆 — 宝安中心地铁站 — 宏发领域 — 新安地铁站 — 凯旋城 — 新城联检站 (26站)
去程: 宝安客运中心 — 新安市场 — 大益广场 — 盐田大门 — 圣淘沙 — 富通城二期 — 富通城 — 中英公学南 — 附属小学 — 福中福 — 公交枢纽中心 — 君逸世家 — 宝安体育馆 — 宝安行政中心东 — 丽晶国际 — 创业天虹商场 — 宝安交通运输局 — 宝安万佳 — 南头检查站 — 星海名城 — 大新小学 — 大新村 — 南山残联 — 鼎太风华 — 南山村西 — 信诺公司 — 太子山庄 — 青青世界 — 深大附中 — 南山花园 — 荔湾路西 — 月亮湾花园 — 月亮湾花园三号门 — 棉山路 — 月亮湾综合车场 (35站)
回程: 月亮湾综合车场 — 棉山路 — 月亮湾花园三号门 — 月亮湾花园 — 荔湾路西 — 南山花园 — 深大附中 — 青青世界 — 太子山庄 — 信诺公司 — 南山村西 — 鼎太风华 — 南山残联 — 大新村 — 大新小学 — 星海名城 — 南头检查站 — 沁园公园 — 宝安交通运输局 — 创业天虹商场 — 丽晶国际 — 宝安中心地铁站 — 宝安体育馆 — 君逸世家 — 公交枢纽中心 — 福中福 — 附属小学 — 中英公学南 — 富通城 — 富通城二期 — 圣淘沙 — 盐田大门 — 大益广场 — 新安市场 — 宝安客运中心 (35站)
去程: 七十二区总站 — 金威啤酒厂 — 兴东地铁站 — 新福市场 — 新安税务所 — 洪浪北地铁站 — 灵芝园 — 宝安电视中心 — 恒丰中心 — 新安公园 — 新安影剧院 — 新安客运站 — 石鸿花园 — 宝安市场监督管理局 — 海滨中学 — 创业天虹商场 — 丽晶国际 — 宝安中心地铁站 — 宝安体育馆 — 君逸世家 — 公交枢纽中心 — 福中福 — 海滨新村 — 渔业社区 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 盐田大门 — 大益广场 — 西乡客运站(通成路) — 盐田村委 — 华盛辉大厦 — 锦欣花园 — 西乡体育中心 — 恒生医院 (34站)
回程: 恒生医院 — 西乡体育中心 — 锦欣花园 — 华盛辉大厦 — 盐田村委 — 西乡客运站(通成路) — 大益广场 — 盐田大门 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 渔业社区 — 海滨新村 — 福中福 — 公交枢纽中心 — 君逸世家 — 宝安体育馆 — 宝安行政中心东 — 丽晶国际 — 创业天虹南 — 海滨中学 — 宝安市场监督管理局 — 新安影剧院 — 新安公园 — 恒丰中心 — 宝安电视中心 — 灵芝园 — 洪浪北地铁站 — 新安税务所 — 新福市场 — 兴东地铁站 — 金威啤酒厂 — 七十二区总站 (32站)