上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 黎平路杨树浦路 — 军工路平凉路 — 军工路周家嘴路 — 军工路控江路 — 军工路松花江路(虬江新镇) — 军工路民星路 — 森林公园(军工路嫩江路) — 军工路陆丁巷 — 上柴厂(殷行路军工路) — 殷行路包头路 — 殷行路中原路 — 开鲁路中原路 — 世界路新江湾城(世界路殷行路) (13站)
回程: 世界路新江湾城(世界路殷行路) — 殷行路中原路 — 殷行路包头路 — 上柴厂(殷行路军工路) — 军工路陆丁巷 — 森林公园(军工路嫩江路) — 军工路民星路 — 军工路松花江路(虬江新镇) — 军工路控江路 — 军工路周家嘴路 — 军工路平凉路 — 黎平路杨树浦路 (12站)
去程: 中山东二路新开河路 — 中山东一路南京东路(外滩) — 吴淞路闵行路 — 吴淞路海宁路(上海市第一人民医院) — 四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站) — 四平路临平北路 — 邮电新村(四平路新港路/轨道交通10号线邮电新村站) — 四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站) — 四平路赤峰路 — 同济大学(四平路彰武路) — 国权路四平路(轨道交通10号线国权路站) — 国权路政本路(轨道交通10号线国权路站) — 黄兴路桥(国权路黄兴路) — 国顺东路双阳北路 — 国顺东路黄兴公园 — 国顺东路营口路 — 包头南路安波路 — 包头路民星路 — 民星路包头路 — 军工路民星路 — 森林公园(军工路嫩江路) — 军工路陆丁巷 — 上柴厂(军工路殷行路) — 东方国际水产中心(孙家宅) — 军工路临江码头 (25站)
回程: 军工路临江码头 — 闸殷路军工路 — 工农新村(包头路殷行路) — 殷行路包头路 — 上柴厂(殷行路军工路) — 军工路陆丁巷 — 森林公园(军工路嫩江路) — 军工路民星路 — 民星路包头路 — 包头路民星路 — 包头南路安波路 — 国顺东路营口路 — 国顺东路黄兴公园 — 国顺东路双阳北路 — 黄兴路桥(黄兴路国权路) — 国权路政本路(轨道交通10号线国权路站) — 同济大学(四平路彰武路/轨道交通10号线同济大学站) — 四平路赤峰路 — 四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站) — 邮电新村(四平路密云路) — 四平路临平北路 — 四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站) — 吴淞路海宁路(上海市第一人民医院) — 中山东一路北京东路(外滩) — 中山东二路金陵东路(外滩) — 中山东二路新开河路 (26站)
去程: 平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站) — 大连路长阳路(轨道交通4号线大连路站) — 大连路周家嘴路 — 和平公园(大连路阜新路) — 大连路四平路 — 四平路赤峰路 — 四平路国权路(轨道交通10号线国权路站) — 四平路国定路 — 五角场(翔殷路/轨道交通10号线五角场站) — 国和路政通路 — 长海路黑山路 — 长海医院(长海路中原路) — 民星路中原路 — 军工路民星路 — 军工路嫩江路 — 森林公园(军工路嫩江路) — 军工路陆丁巷 — 上柴厂(殷行路军工路) — 殷行路包头路 — 殷行路中原路 — 闸殷路军工路 (21站)
回程: 闸殷路军工路 — 军工路临江码头 — 东方国际水产中心(孙家宅) — 上柴厂(军工路殷行路) — 军工路陆丁巷 — 森林公园(军工路嫩江路) — 军工路嫩江路 — 军工路民星路 — 民星路中原路 — 长海医院(长海路中原路) — 长海路黑山路 — 国和路政通路 — 五角场(翔殷路/轨道交通10号线五角场站) — 五角场(四平路/轨道交通10号线五角场站) — 四平路国定路 — 四平路国权路(轨道交通10号线国权路站) — 四平路赤峰路 — 四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站) — 和平公园(大连路阜新路) — 大连路周家嘴路 — 大连路长阳路(轨道交通4号线大连路站) — 平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站) (22站)