去程: 宝城十三区总站 — 北方公司 — 文汇花园 — 宝安电子数码城 — 宝城广场 — 濠江酒店 — 五区市场 — 沁园公园 — 宝安法院 — 三区金融街 — 新安影剧院 — 新安公园 — 恒丰中心 — 宝安税务局 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 建安新村 — 弘雅小学 — 西乡路口 — 西乡人民医院 — 西乡立交 — 农批市场② — 西成工业区 — 固戍村 — 劲力集团 — 三围路口 — 中华商贸城 — 美万嘉商城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 宝雅电子 — 兴围路口 — 怡丰酒店 — 怀德翠岗 — 怀德商贸城 — 福永家私街 — 福永汽车站 — 白石厦村 — 福永花苑 — 同和工业区 — 凤凰天桥 — 凤凰立交 — 凤凰油站 — 富源路口 — 凤凰客运站 — 沙井南环路口 — 沙井电子城 — 上寮市场 — 上寮 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 新桥第三工业区 — 芙蓉立交 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 星港城购物中心 — 松岗汽车站 — 松辉化工厂 — 埃迪蒙托 — 公明行政执法队 — 宝田医院 — 合水口第三工业区 — 公明老街 — 公明影剧院 — 公明天虹 — 佳华百货 — 公明汽车站 (71站)
回程: 公明汽车站 — 佳华百货 — 公明天虹 — 居委社康 — 公明老街 — 合水口下田 — 合水口第三工业区 — 宝田医院 — 公明行政执法队 — 埃迪蒙托 — 松辉化工厂 — 松岗汽车站 — 星港城购物中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 芙蓉立交 — 新桥第三工业区 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 凤凰客运站 — 富源路口 — 凤凰油站 — 凤凰立交 — 凤凰天桥 — 同和工业区 — 福永花苑 — 白石厦村 — 福永汽车站 — 福永家私街 — 怀德商贸城 — 怀德翠岗 — 怡丰酒店 — 兴围路口 — 宝雅电子 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 中华商贸城 — 三围路口 — 劲力集团 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场② — 西乡立交 — 西乡人民医院 — 西乡路口 — 泰华锦绣城 — 开屏花园 — 弘雅小学 — 建安新村 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 宝安税务局 — 恒丰中心 — 新安影剧院 — 三区金融街 — 宝安法院 — 沁园公园 — 宝城三区总站 — 五区市场 — 濠江酒店 — 宝城广场 — 宝安电子数码城 — 文汇花园 — 北方公司 — 宝城十三区总站 (74站)
去程: 松岗汽车站 — 松辉化工厂 — 埃迪蒙托 — 公明行政执法队 — 宝田医院 — 合水口第三工业区 — 公明老街 — 公明影剧院 — 公明天虹 — 佳华百货 — 公明街道办 — 环球公司 — 光明新区高级中学 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 公明塘尾 — 塘明路口 — 田寮路口 — 田寮村 — 玉塘派出所 — 玉律 — 石岩湖路口 — 石岩径贝村 — 石岩汽车站 — 石岩成人学校 — 石岩街道办 — 官田村 — 宝燃油站 — 长城工业区 — 水田社区 — 上横朗 — 羊台山(大浪路口) — 谭罗村 — 大浪石观工业区 — 龙华村 — 深圳龙济医院 — 牛地埔 — 龙华市场 — 龙华街道办 — 龙华地税 — 华富市场 — 电信大厦 — 龙泉酒店 — 风和日丽东 — 油松工业区 — 龙华大新百货 — 油松路口 — 龙华富士康 — 瓦窑排 — 共和新村 — 龙华文化广场 — 美丽365花园 — 龙华工商所 — 龙华汽车站 (55站)
回程: 龙华汽车站 — 龙华工商所 — 美丽365花园 — 龙华文化广场 — 共和新村 — 瓦窑排 — 龙华富士康 — 油松路口 — 龙华大新百货 — 油松工业区 — 风和日丽东 — 龙泉酒店 — 电信大厦 — 华富市场 — 龙华地税 — 龙华街道办 — 龙华市场 — 牛地埔 — 深圳龙济医院 — 龙华村 — 大浪石观工业区 — 谭罗村 — 羊台山(大浪路口) — 上横朗 — 水田社区 — 长城工业区 — 宝燃油站 — 官田村 — 石岩街道办 — 石岩成人学校 — 石岩汽车站 — 石岩径贝村 — 石岩湖路口 — 玉律 — 玉塘派出所 — 田寮村 — 田寮路口 — 塘明路口 — 公明塘尾 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 光明新区高级中学 — 环球公司 — 公明街道办 — 佳华百货 — 公明天虹 — 居委社康 — 公明老街 — 合水口下田 — 合水口第三工业区 — 宝田医院 — 公明行政执法队 — 埃迪蒙托 — 松辉化工厂 — 松岗汽车站 (56站)
去程: 东坑村 — 佳利厂 — 东坑影剧院 — 公明实验学校 — 东周派出所 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 光明新区高级中学 — 环球公司 — 公明街道办 — 公明汽车站 — 佳华百货 — 公明天虹 — 居委社康 — 公明老街 — 合水口下田 — 合水口市场 — 光明特勤 — 下村 (20站)
回程: 下村 — 光明特勤 — 合水口市场 — 合水口第三工业区 — 公明老街 — 公明影剧院 — 公明天虹 — 佳华百货 — 公明汽车站 — 公明街道办 — 环球公司 — 光明新区高级中学 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 公明实验学校 — 东坑影剧院 — 东坑治安队 — 东坑村 (19站)
去程: 油麻岗工业区 — 港深工业园 — 博华学校 — 桂发厂 — 高峰厂 — 联防队 — 将石市场 — 将石村委 — 将石 — 公明人民医院 — 光明新区高级中学 — 环球公司 — 公明街道办 — 公明汽车站 — 中心商城 — 居委社康 — 公明老街 — 合水口下田 — 合水口第三工业区 — 宝田医院 — 福庄花园 — 马田村路口 — 新兴工业集团 — 根竹园村 — 中泰制衣厂 — 美佳百货 — 根竹园水果批发市场 (27站)
回程: 根竹园水果批发市场 — 美佳百货 — 中泰制衣厂 — 根竹园村 — 新兴工业集团 — 马田村路口 — 福庄花园 — 宝田医院 — 合水口第三工业区 — 公明老街 — 中心商城 — 公明汽车站 — 公明街道办 — 环球公司 — 光明新区高级中学 — 公明人民医院 — 将石 — 将石村委 — 将石市场 — 联防队 — 高峰厂 — 桂发厂 — 博华学校 — 港深工业园 — 油麻岗工业区 (25站)
去程: 星港城购物中心 — 松岗交管所 — 山门居委会 — 陶园中英文学校 — 松岗水厂 — 燕罗扣车场 — 松岗钢材市场 — 松岗富士康 — 长堤路口 — 燕川综合市场 — 燕川居委会 — 惠明盈工业区 — 海伟厂 — 罗田综合市场 — 罗田第三工业区 — 李松蓢新村 — 台均科技 — 兴城百货 — 下村公园 — 光明特勤 — 合水口市场 — 合水口第三工业区 — 公明老街 — 公明影剧院 — 公明天虹 (25站)
回程: 公明天虹 — 居委社康 — 公明老街 — 合水口下田 — 合水口市场 — 光明特勤 — 下村公园 — 兴城百货 — 台均科技 — 李松蓢新村 — 罗田第三工业区 — 罗田综合市场 — 海伟厂 — 惠明盈工业区 — 燕川居委会 — 燕川综合市场 — 长堤路口 — 松岗富士康 — 松岗钢材市场 — 燕罗扣车场 — 松岗水厂 — 陶园中英文学校 — 山门居委会 — 居乐苑 — 松岗交管所 — 松岗宝利来 — 松岗街道办 — 星港城购物中心 (28站)
去程: 根竹园 — 荣健农批 — 根竹园村委 — 稀玛明高厂 — 马山头第三工业区 — 马山头市场 — 马田农商行 — 合水口第三工业区 — 公明老街 — 公明影剧院 — 公明天虹 — 佳华百货 — 公明汽车站 — 公明街道办 — 环球公司 — 光明新区高级中学 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 公明塘尾 — 万丰工业区 — 塘明路口 — 田寮怡和百货 — 田寮市场 — 玉塘派出所 — 玉律村口 — 东江集团 — 玉律旧村 — 玉律 (29站)
回程: 玉律 — 玉律旧村 — 东江集团 — 玉律村口 — 玉塘派出所 — 田寮路口 — 田寮村 — 塘明路口 — 万丰工业区 — 公明塘尾 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 光明新区高级中学 — 环球公司 — 公明街道办 — 公明汽车站 — 佳华百货 — 公明天虹 — 居委社康 — 公明老街 — 合水口下田 — 合水口第三工业区 — 马田农商行 — 马山头市场 — 马山头第三工业区 — 稀玛明高厂 — 根竹园村委 — 荣健农批 — 根竹园 (30站)
去程: 南头检查站(湖滨中路) — 新乐社区 — 石鸿花园 — 宝安市场监督管理局 — 海滨中学 — 西城上筑 — 宝安赛格 — 宝安行政中心北 — 深业新岸线 — 海滨新村 — 渔业社区 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 盐田大门 — 西乡盐田 — 西乡客运站 — 银田工业区 — 华万工业园 — 固戍红湾 — 联升购物广场 — 固戍地铁站 — 西乡奋达科技 — 华胜实验学校 — 空港油库 — 空港物流 — 机场南 — 后瑞 — 兴围 — 航空物流园 — 福围 — 万科金色领域 — 怀德新村 — 福永海鲜市场 — 新和村 — 红牌工业区 — 富桥工业区 — 美资旭电 — 永威五金塑料厂 — 和平村口 — 永佳福商场 — 红发工业区 — 雅美厂 — 富源工业区东门 — YKK拉链厂 — 310总站 — 大王山村 — 南沙派出所 — 优客里邻 — 开元小学 — 学府雅苑 — 马鞍山南 — 沙井创新 — 壆岗三村 — 沙井佳华 — 华润万家 — 沙井市民广场南 — 上寮市场 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 新桥第三工业区 — 芙蓉立交 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 星港城购物中心 — 松岗汽车站 — 松辉化工厂 — 埃迪蒙托 — 公明行政执法队 — 宝田医院 — 合水口第三工业区 — 公明老街 — 公明影剧院 — 公明天虹 — 佳华百货 — 公明汽车站 — 公明街道办 — 环球公司 — 光明新区高级中学 — 下石家 (82站)
回程: 下石家 — 光明新区高级中学 — 环球公司 — 公明街道办 — 公明汽车站 — 佳华百货 — 公明天虹 — 居委社康 — 公明老街 — 合水口下田 — 合水口第三工业区 — 宝田医院 — 公明行政执法队 — 埃迪蒙托 — 松辉化工厂 — 松岗汽车站 — 星港城购物中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 芙蓉立交 — 新桥第三工业区 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮市场 — 沙井市民广场南 — 华润万家 — 沙井佳华 — 壆岗三村 — 沙井创新 — 马鞍山南 — 开元小学 — 优客里邻 — 大王山村 — 310总站 — YKK拉链厂 — 富源工业区东门 — 雅美厂 — 红发工业区 — 永佳福商场 — 和平村口 — 永威五金塑料厂 — 美资旭电 — 富桥工业区 — 红牌工业区 — 新和村 — 福永海鲜市场 — 万科金色领域 — 福围 — 航空物流园 — 兴围 — 后瑞 — 机场南 — 空港物流 — 空港油库 — 华胜实验学校 — 西乡奋达科技 — 固戍地铁站 — 联升购物广场 — 固戍红湾 — 华万工业园 — 银田工业区 — 西乡客运站 — 西乡盐田 — 盐田大门 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 渔业社区 — 海滨新村 — 深业新岸线 — 宝安行政中心北 — 宝安赛格 — 金成名苑 — 海滨中学 — 宝安市场监督管理局 — 石鸿花园 — 新乐社区 — 南头检查站(湖滨中路) (80站)
去程: 沙湾汽车站 — 沙湾天桥 — 沙湾路口 — 樟树布社区 — 南岭村 — 南湾街道办 — 南湾人民医院 — 百门前工业区 — 大芬油画村 — 大芬地铁站 — 桂芳园 — 布澜路口 — 康桥紫郡 — 布吉交警中队 — 联创科技园 — 第三人民医院 — 李朗国际珠宝园 — 宝福珠宝园 — 左右家私 — 金积嘉科技园 — 洲腾公司 — 华美嘉配送中心 — 上木古村 — 华南城西门 — 华南城金威广场 — 华南城 — 富玮厂 — 平湖中心小学 — 平湖派出所 — 平湖广场西 — 平湖汽车站 — 山厦医院 — 山厦路口 — 香江家私 — 辅城坳小学 — 辅城坳天桥 — 新田市场 — 新田居委会 — 牛轭岭新村 — 装饰市场 — 福楼村 — 松元市场 — 观澜汽车站 — 观澜岗头村 — 吉盛酒店 — 观澜中心小学 — 观澜人民医院 — 银河新村 — 长湖头村 — 福民市场 — 丹坑村 — 大布巷 — 建辉厂 — 永勤厂 — 大富工业区路口 — 章阁路口 — 吉岭新村 — 大水坑小学 — 金湖湾园区 — 观澜富士康南门 — 大水坑一村 — 宝源科技 — 白花洞路口 — 联大工业园 — 育新学校 — 光明城站 — 光明医院 — 美景花园 — 东周小学 — 滨河苑 — 光明社保分局 — 光明油站 — 圣亚达 — 大通工业城 — 技工学校光明校区 — 楼村一工业区 — 楼村路口 — 滨海明珠工业区 — 石观工业区 — 民联广场 — 雍景城西 — 红花山公园 — 公明天虹 — 居委社康 — 公明老街 — 合水口下田 — 合水口第三工业区 — 宝田医院 — 公明行政执法队 — 埃迪蒙托 — 松辉化工厂 — 松岗汽车站 — 星港城购物中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 蚌岗 — 潭头路口 — 芙蓉立交 — 新桥第三工业区 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 (101站)
回程: 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 新桥第三工业区 — 芙蓉立交 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 星港城购物中心 — 松岗汽车站 — 松辉化工厂 — 埃迪蒙托 — 公明行政执法队 — 宝田医院 — 合水口第三工业区 — 合水口下田 — 公明老街 — 居委社康 — 公明天虹 — 红花山公园 — 雍景城西 — 民联广场 — 石观工业区 — 滨海明珠工业区 — 楼村路口 — 楼村一工业区 — 技工学校光明校区 — 大通工业城 — 圣亚达 — 光明油站 — 光明社保分局 — 滨河苑 — 东周小学 — 美景花园 — 光明医院 — 光明城站 — 育新学校 — 联大工业园 — 白花洞路口 — 宝源科技 — 大水坑一村 — 观澜富士康南门 — 金湖湾园区 — 大水坑小学 — 吉岭新村 — 章阁路口 — 大富工业区路口 — 永勤厂 — 建辉厂 — 大布巷 — 丹坑村 — 福民市场 — 长湖头村 — 银河新村 — 观澜人民医院 — 观澜中心小学 — 吉盛酒店 — 观澜岗头村 — 观澜汽车站 — 松元市场 — 福楼村 — 装饰市场 — 牛轭岭新村 — 新田居委会 — 新田市场 — 辅城坳天桥 — 辅城坳小学 — 香江家私 — 山厦路口 — 山厦医院 — 平湖汽车站 — 平湖广场西 — 平湖派出所 — 平湖中心小学 — 富玮厂 — 华南城 — 华南城金威广场 — 华南城西门 — 上木古村 — 华美嘉配送中心 — 洲腾公司 — 金积嘉科技园 — 左右家私 — 宝福珠宝园 — 李朗国际珠宝园 — 第三人民医院 — 联创科技园 — 布吉交警中队 — 康桥紫郡 — 布澜路口 — 桂芳园 — 大芬地铁站 — 大芬油画村 — 百门前工业区 — 南湾人民医院 — 南湾街道办 — 南岭村 — 樟树布社区 — 沙湾路口 — 沙湾天桥 — 沙湾汽车站 (101站)
去程: 羌下总站 — 羌下路口 — 东森教练场 — 光侨公司 — 中泰工业园 — 楼村小学 — 楼村派出所 — 龙大公明路口 — 石观工业区 — 上辇村口 — 下辇 — 公明天虹 — 居委社康 — 公明老街 — 合水口下田 — 合水口第三工业区 — 福庄花园 — 马田村路口 — 新兴工业集团 — 根竹园花园 — 公明人民医院 — 将石 — 东坑 — 公明塘尾 — 万丰工业区 — 塘明路口 — 拓日新能源 — 红坳村 (28站)
回程: 红坳村 — 拓日新能源 — 塘明路口 — 万丰工业区 — 公明塘尾 — 东坑 — 将石 — 公明人民医院 — 根竹园花园 — 新兴工业集团 — 马田村路口 — 福庄花园 — 合水口第三工业区 — 公明老街 — 公明影剧院 — 公明天虹 — 下辇 — 上辇村口 — 石观工业区 — 龙大公明路口 — 楼村派出所 — 楼村小学 — 中泰工业园 — 光侨公司 — 东森教练场 — 羌下路口 — 羌下总站 (27站)