上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“居家桥路羽山路”的公交线路
去程: 银山路金口路 — 金口路金杨路 — 金杨新村(金杨路云山路) — 居家桥路羽山路 — 居家桥路张杨路 — 博山东路居家桥路 — 博山东路万德路 — 泾东新村(博山路崮山路) — 崮山路博山路 — 崮山路栖山路 — 崮山路浦东大道 — 浦东大道北洋泾路 — 浦东大道民生路 — 浦东大道桃林路 — 浦东大道源深路 — 浦东大道钱仓路(轨道交通4号线浦东大道站) — 东方医院(浦东大道浦东南路) — 福建中路延安东路 — 福州路浙江中路 — 人民广场(武胜路枢纽站) (20站)
回程: 人民广场(武胜路枢纽站) — 延安东路浙江中路 — 东方医院(浦东大道浦东南路) — 浦东大道钱仓路(轨道交通4号线浦东大道站) — 浦东大道源深路 — 浦东大道桃林路 — 浦东大道路民生路 — 浦东大道北洋泾路 — 崮山路浦东大道 — 崮山路栖山路 — 崮山路博山路 — 泾东新村(博山路崮山路) — 博山东路万德路 — 博山东路居家桥路 — 居家桥路张杨路 — 居家桥路羽山路 — 金杨新村(金杨路云山路) — 枣庄路金台路 — 银山路金口路 (19站)