线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“九州商城”的公交线路
B751路
深圳公交 B751路
去程: 龙城广场地铁站 — 龙城广场 — 雅豪祥苑 — 九州商城 — 龙岗新一佳 — 九州家园 — 龙园路口(龙园路) — 龙园公园 — 振新学校 — 杨梅岗市场 — 兴佳业商场 — 百顺厂 — 龙凤路口 — 水岸新都 (14站)
回程: 水岸新都 — 龙凤路口 — 百顺厂 — 兴佳业商场 — 杨梅岗市场 — 振新学校 — 龙园公园 — 龙园路口(龙园路) — 九州家园 — 龙岗新一佳 — 九州商城 — 雅豪祥苑 — 龙城广场 — 龙城广场地铁站 (14站)