上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 松江汽车东站(松江城东站) — 茸南苑(松汇东路方塔南路) — 方塔南路中山东路 — 方塔北路环城路 — 荣乐路建设大厦 — 荣乐路洞泾路 — 加工园区(荣乐路宝胜路) — 荣乐路联阳路 — 荣乐路锦昔路 — 荣乐路曹农路 — 申田(民益路新茸路) — 北泖泾桥 — 民益路漕河路 — 民益路新车公路 — 新桥[九新公路卖新公路] — 丁浜(九新公路陈春公路) — 九新公路北良泾 — 花圃(九新公路) — 仓石桥(九新公路莘砖公路) — 九新公路姚北路 — 九新公路同利路 — 界浜桥(九新公路易富路) — 九新公路九富路 — 九亭镇(九新公路亭中路) — 九亭大街沪亭路 — 九亭广场(九亭大街虬泾路) — 涞亭路九亭大街 — 涞亭路 — 奥林匹克花园(涞亭南路沪松公路) — 佳宝新村(沪松公路佳宝路) — 七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站) — 漕宝路星西路 — 漕宝路虹莘路 — 漕宝路万源路 — 漕宝路虹梅路 — 虹梅路东兰路 — 江安路桂平路 — 沪闵路虹漕南路 — 嘉川路凌云路 — 龙州路上中西路 (40站)
回程: 龙州路上中西路 — 上中路凌云路 — 沪闵路虹漕南路 — 江安路桂平路 — 虹梅路东兰路 — 漕宝路虹梅路 — 漕宝路万源路 — 漕宝路虹莘路 — 漕宝路星西路 — 七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站) — 佳宝新村(沪松公路佳宝路) — 奥林匹克花园(涞亭南路沪松公路) — 涞亭路 — 涞亭路九亭大街 — 九亭广场(九亭大街虬泾路) — 九亭大街沪亭路 — 九亭镇(九新公路亭中路) — 九新公路九富路 — 界浜桥(九新公路易富路) — 九新公路同利路 — 九新公路姚北路 — 仓石桥(九新公路莘砖公路) — 花圃(九新公路) — 九新公路北良泾 — 丁浜(九新公路陈春公路) — 新桥[九新公路卖新公路] — 民益路新车公路 — 民益路漕河路 — 北泖泾桥 — 申田(民益路新茸路) — 荣乐路曹农路 — 荣乐路锦昔路 — 荣乐路联阳路 — 加工园区(荣乐路宝胜路) — 荣乐路洞泾路 — 荣乐路建设大厦 — 方塔北路环城路 — 方塔南路中山东路 — 茸南苑(松汇东路方塔南路) — 松江汽车东站(松江城东站) (40站)
去程: 新桥火车站 — 新桥中心学校 — 中心路 — 新桥村 — 九新公路明中路 — 九新公路北良泾 — 马汤村 — 马明村 — 泗砖南路 — 新庙三路卖新公路 — 新庙三路 — 新庙三路新茸路 — 新庙三路民益路 — 民益路漕河路 — 民益路 — 新镇街新车公路 — 镇南小区 — 新桥中心学校 — 新桥火车站 (19站)
回程: 新桥火车站 — 新桥中心学校 — 镇南小区 — 新镇街新车公路 — 民益路 — 民益路漕河路 — 新庙三路民益路 — 新庙三路新茸路 — 新庙三路 — 新庙三路卖新公路 — 泗砖南路 — 马明村 — 马汤村 — 九新公路北良泾 — 九新公路明中路 — 新桥村 — 中心路 — 新桥中心学校 — 新桥火车站 (19站)