途径“九水路东站”的公交线路
环形车: 李村公园 — 维客广场 — 李村 — 河南 — 师范学校 — 九水路东站 — 青山路[台柳路] — 河南庄 — 河东村 — 莲花山路 — 河东 — 西韩[黑龙江路] — 河西 — 杨家群丽景苑 — 杨家群 — 保儿村东 — 保儿 — 双山 — 福州路北站 — 清江路南站 — 东莞路 — 哈尔滨路 — 鞍山路 — 敦化路小学 — 延吉路 — 北仲路 — 镇宁立交桥 — 延安路 — 延安二路 — 十五中 — 动物园 — 小西湖 — 海水浴场 — 小西湖 — 动物园 — 十五中 — 延安二路 — 延安路 — 镇宁立交桥 — 北仲路 — 延吉路 — 敦化路小学 — 鞍山路 — 哈尔滨路 — 东莞路 — 清江路南站 — 福州路北站 — 双山 — 保儿 — 保儿村东 — 杨家群 — 杨家群丽景苑 — 河西 — 西韩[黑龙江路] — 河东 — 莲花山路 — 河东村 — 河南庄 — 青山路[台柳路] — 九水路东站 — 师范学校 — 河南 — 维客广场 — 李村公园 (64站)