环形车: 九福路公交站 — 九环路九横路口 — 格畈小区 — 九环路九昌路口 — 九环路九州路口 — 九环路九和路口 — 窑厂 — 八一小学 — 兴隆村 — 彭埠(麦德龙超市/夏衍中学) — 高速彭埠口 — 艮新天桥北(东站服装市场) — 皋塘村 — 新风村 — 新风路机场路口 — 枸桔弄 — 花园兜 — 黎明村 — 红五月村 — 九环路九州路口 — 九环路九昌路口 — 格畈小区 — 九环路九横路口 — 九福路公交站 (24站)
环形车: 九福路公交站 — 九福路九横路口 — 格畈小区 — 九环路九昌路口 — 九环路九州路口 — 红五月村 — 黎明村 — 花园兜 — 枸桔弄 — 新风路机场路口 — 新风村 — 皋塘村 — 艮新天桥北(东站服装市场) — 高速彭埠口 — 彭埠(麦德龙超市/夏衍中学) — 兴隆村 — 八一小学 — 窑厂 — 九环路九和路口 — 九环路九州路口 — 九环路九昌路口 — 格畈小区 — 九环路九横路口 — 九福路公交站 (24站)
去程: 九福路公交站 — 九环路九横路口 — 格畈小区 — 九环路九昌路口 — 九环路九州路口 — 红五月村 — 白石村 — 茶亭庵 — 彭埠镇 — 高速彭埠口 — 章家坝 — 皋塘桥西 — 新塘路严家弄口 — 景芳五区(景芳中学) — 新塘路凤起东路口 — 庆春广场东(基督教崇一堂) — 庆春东路(邵逸夫医院) — 庆春路红菱新村(滨江房产/庆春门社区) — 省青春医院(省火电公司/庆春发展大厦/采荷宾馆) — 大学路北口(兴业银行大厦/人民职高) — 浙一医院(杭十中,庆春路) — 众安桥(庆春路) — 市一医院(省妇保) — 井亭桥(省中医院) — 开元路 — 吴山广场(市公安局,延安路) — 吴山公交站(吴山花鸟城) (27站)
回程: 吴山公交站(吴山花鸟城) — 吴山广场(市公安局,延安路) — 延安南路(家乐福超市) — 胜利剧院(龙翔桥) — 众安桥(庆春路) — 浙一医院(杭十中,庆春路) — 大学路北口(兴业银行大厦/人民职高) — 省青春医院(省火电公司/庆春发展大厦/采荷宾馆) — 庆春路红菱新村(滨江房产/庆春门社区) — 庆春东路(邵逸夫医院) — 庆春广场东(基督教崇一堂) — 新塘路凤起东路口 — 景芳五区(景芳中学) — 新塘路严家弄口 — 皋塘桥西 — 章家坝 — 高速彭埠口 — 彭埠镇 — 茶亭庵 — 白石村 — 红五月村 — 九环路九州路口 — 九环路九昌路口 — 格畈小区 — 九环路九横路口 — 九福路公交站 (26站)