上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“九杜路涞寅路”的公交线路
去程: 西区汽车站(吴中路中山西路) — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 漕宝路虹梅路 — 漕宝路龙茗路 — 漕宝路新镇路 — 七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站) — 奥林匹克花园东门 — 松沪小区(涞亭路涞坊路) — 奥林匹克花园北门 — 沪亭北路涞坊路 — 沪亭北路涞寅路 — 涞寅路 — 九杜路涞寅路 — 九杜路涞坊路 — 涞坊路九谊路 — 涞坊路茵芳小区 — 九泾路涞坊路 — 九泾路涞寅路 — 向阳(沪松公路九亭大道) — 沪松公路望东北路 — 沪松公路叶家公路 — 鼓浪路方泗路 — 鼓浪路西安路 — 横港公路 — 泗凤路 — 泗凤路新家园路 — 新家园路 — 鼓楼路 — 嘉松南路林荫新路(轨道交通9号线佘山站) — 林荫新路林绿路 — 月湖 — 林荫新路林湖路 — 佘山天文台(外青松公路环山路) — 陈坊桥(外青松公路桃源路) — 上海政法学院(外青松公路千新公路) — 江秋新苑 — 佘山汽车站 (38站)
回程: 佘山汽车站 — 江秋新苑 — 上海政法学院(外青松公路千新公路) — 陈坊桥(外青松公路桃源路) — 佘山天文台(外青松公路环山路) — 林荫新路林湖路 — 月湖 — 林荫新路林绿路 — 林荫新路嘉松南路(轨道交通9号线佘山站) — 鼓楼路 — 新家园路 — 泗凤路新家园路 — 泗凤路 — 横港公路 — 鼓浪路西安路 — 鼓浪路方泗路 — 沪松公路叶家公路 — 沪松公路望东北路 — 向阳(沪松公路九亭大道) — 九泾路涞寅路 — 九泾路涞坊路 — 涞坊路茵芳小区 — 涞坊路九谊路 — 九杜路涞坊路 — 九杜路涞寅路 — 涞寅路 — 沪亭北路涞寅路 — 沪亭北路涞坊路 — 奥林匹克花园北门 — 松沪小区(涞亭路涞坊路) — 奥林匹克花园东门 — 七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站) — 漕宝路新镇路 — 漕宝路龙茗路 — 漕宝路虹梅路 — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 中山西路漕溪北路 — 西区汽车站(吴中路中山西路) (39站)
去程: 西区汽车站(吴中路中山西路) — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 漕宝路虹梅路 — 漕宝路龙茗路 — 漕宝路新镇路 — 七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站) — 奥林匹克花园(涞亭北路沪松公路) — 涞亭路涞坊路 — 涞坊路 — 沪亭北路涞坊路 — 沪亭北路涞寅路 — 涞寅路 — 九杜路涞寅路 — 九杜路涞坊路 — 涞坊路九谊路 — 涞坊路茵芳小区 — 九泾路涞坊路 — 九泾路涞寅路 — 向阳(沪松公路九亭大道) (20站)
回程: 向阳(沪松公路九亭大道) — 九泾路涞寅路 — 九泾路涞坊路 — 涞坊路茵芳小区 — 涞坊路九谊路 — 九杜路涞坊路 — 九杜路涞寅路 — 涞寅路 — 沪亭北路涞寅路 — 沪亭北路涞坊路 — 涞坊路 — 奥林匹克花园(涞亭北路沪松公路) — 涞亭路涞坊路 — 七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站) — 漕宝路新镇路 — 漕宝路龙茗路 — 漕宝路虹梅路 — 漕宝路桂林路(桂林公园) — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 中山西路漕溪北路 — 西区汽车站(吴中路中山西路) (21站)
去程: 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 九杜路沪松公路 — 九亭小学 — 九杜路涞寅路 — 九杜路 — 九杜路涞坊路 — 九亭中学 — 沪亭北路涞坊路 — 沪亭北路涞寅路 — 沪亭北路 — 沪亭北路沪松公路 — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 九亭医院 — 九亭幼儿园 — 九亭卫生院 — 龙庄苑 — 龙州苑 — 盛龙路龙金路 — 盛龙路久富路 — 盛龙路连富路 — 盛龙路勤富路 — 盛龙路同利路 — 盛龙路姚北路 — 盛龙路叶亭路 — 叶亭路九新公路 — 姚北路九新公路 — 姚北路中心路 — 姚北路沪亭南路 — 北场第二小区 (29站)
回程: 北场第二小区 — 姚北路沪亭南路 — 姚北路中心路 — 姚北路九新公路 — 叶亭路九新公路 — 盛龙路叶亭路 — 盛龙路姚北路 — 盛龙路同利路 — 盛龙路勤富路 — 盛龙路连富路 — 盛龙路久富路 — 盛龙路龙金路 — 龙州苑 — 龙庄苑 — 九亭卫生院 — 九亭幼儿园 — 九亭医院 — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 沪亭北路沪松公路 — 沪亭北路 — 沪亭北路涞寅路 — 沪亭北路涞坊路 — 九亭中学 — 九杜路涞坊路 — 九杜路 — 九杜路涞寅路 — 九亭小学 — 九杜路沪松公路 — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) (29站)
环形车: 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 九杜路沪松公路 — 九亭小学 — 九杜路涞寅路 — 涞寅路摩卡小城 — 上海源花城 — 九泾路涞寅路 — 九泾路涞坊路 — 涞坊路茵芳小区 — 涞坊路 — 涞坊路九谊路 — 九谊路 — 九亭中学 — 沪亭北路涞坊路 — 沪亭北路涞寅路 — 涞寅路 — 九杜路涞寅路 — 九亭小学 — 九杜路沪松公路 — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 沪亭北路管介 — 沪亭北路涞寅路 — 沪亭北路涞坊路 — 涞坊路知雅汇 — 奥林匹克花园北门 — 松沪小区(涞亭路涞坊路) — 奥林匹克花园东门 — 涞寅路涞亭北路 — 涞寅路沪亭北路 — 沪亭北路涞寅路 — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) (31站)
去程: 雪家桥路北场 — 北场第二小区 — 沪亭南路姚北路 — 朱泾浜村(沪亭南路朱金公路) — 牛车泾村(沪亭南路易富路) — 沪亭南路淀浦河路 — 沪亭路九亭苑 — 沪亭南路伴亭路 — 沪亭南路蒲汇路 — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 九杜路沪松公路 — 九亭小学 — 九杜路涞寅路 — 九杜路 — 九杜路涞坊路 — 涞坊路九谊路 — 涞坊路 — 涞坊路茵芳小区 — 九泾路洋河浜路 — 九泾路新寅路 — 九泾路沧泾路 (21站)
回程: 九泾路沧泾路 — 九泾路新寅路 — 九泾路洋河浜路 — 涞坊路茵芳小区 — 涞坊路 — 涞坊路九谊路 — 九杜路涞坊路 — 九杜路 — 九杜路涞寅路 — 九亭小学 — 九杜路沪松公路 — 九亭地铁站(沪松公路沪亭南路) — 沪亭南路蒲汇路 — 沪亭南路伴亭路 — 沪亭路九亭苑 — 沪亭南路淀浦河路 — 牛车泾村(沪亭南路易富路) — 朱泾浜村(沪亭南路朱金公路) — 沪亭南路姚北路 — 北场第二小区 — 雪家桥路北场 (21站)