线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
途径“景树路口”的公交线路
529路
杭州公交 529路
去程: 临平南站 — 余杭区市民之家 — 南大街南苑街口 — 南大街临东路口 — 胜利(余杭区) — 沈家埭 — 景树路口 — 许巷活动中心 — 罗桥 — 许巷加油站 — 老盐仓[余杭区] — 盐仓管委会 — 盐仓 (13站)
回程: 盐仓 — 盐仓管委会 — 老盐仓[余杭区] — 许巷加油站 — 罗桥 — 许巷活动中心 — 景树路口 — 沈家埭 — 胜利(余杭区) — 南大街临东路口 — 南大街南苑街口 — 余杭区市民之家 — 临平南站 (13站)