线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“景凤路阳曲路”的公交线路
04路
上海公交 04路
环形车: 汶水路共和新路(轨道交通1号线汶水路站) — 共和新路江场路 — 共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站) — 闻喜路平顺路 — 闻喜路岭南路 — 岭南路临汾路 — 临汾路安业路 — 阳曲路临汾路 — 阳曲路保德路 — 景凤路阳曲路 — 景凤路阳泉路 — 共康东路阳泉路 — 共康东路岭南路 — 岭南路共康东路 — 岭南路景凤路 — 汾西路岭南路 — 汾西路共和新路 — 共和新路汾西路 — 共和新路闻喜路(轨道交通1号线彭浦新村站) — 江场路共和新路 — 江场西路万荣路 — 汶水路万荣路 — 汶水路共和新路(轨道交通1号线汶水路站) (23站)