去程: 会展中心 — 商务内环路九如路站 — 黄河东路众意路站 — 黄河东路众意西路站 — 中州大道红专路站 — 农业路中州大道站 — 农业路东明路站 — 报业大厦 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 广电南街经三路站 — 广电南街金明路站 — 省广播电视中心南门 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 三全路花园路站 — 三全路柳林 — 郑州七中新校 — 三全路渠东路站 — 文化路三全路站 (24站)
回程: 文化路三全路站 — 三全路渠东路站 — 郑州七中新校 — 三全路柳林 — 三全路花园路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 省广播电视中心南门 — 广电南街金明路站 — 经三路种子市场 — 经三路畜牧路站 — 经三路北林路站 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 报业大厦 — 农业路东明路站 — 农业路中州大道站 — 中州大道红专路站 — 黄河东路众意西路站 — 众意路黄河东路站 — 会展中心 (23站)
去程: 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 三全路花园路站 — 三全路东段站 — 中州大道三全路站 — 中州大道杨君刘站 — 中州大道国基路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道北环路站 — 森林公园站 — 中州大道鑫苑路站 — 东风路中州大道站 — 东风路枣庄 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 经三路丰产路站 — 红专路经三路站 — 红专路政七街站 — 红专路政六街站 — 花园路红专路站 — 纬五路花园路站 — 河南教育学院 — 纬五路经六路站 — 纬五路经八路站 — 经八路纬三路站 — 纬三路经八路站 — 新通桥 — 人民公园东门 — 百货大楼 — 火车站 (31站)
回程: 火车站 — 福寿街大同路站 — 二七广场临时(二七路)站 — 百货大楼 — 人民公园东门 — 新通桥 — 郑大二附院 — 经八路纬一路站 — 经八路纬三路站 — 纬五路经八路站 — 纬五路经六路站 — 河南教育学院 — 纬五路花园路站 — 花园路红专路站 — 红专路政六街站 — 红专路政七街站 — 红专路经三路站 — 经三路丰产路站 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 东风路枣庄 — 东风路中州大道站 — 中州大道鑫苑路站 — 森林公园站 — 中州大道北环路站 — 中州大道桑园站 — 中州大道国基路站 — 中州大道杨君刘站 — 三全路中州大道站 — 三全路东段站 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 (34站)
去程: 西环路中原路站 — 湖光苑 — 西环路宋庄 — 建设路西环路站 — 三官庙站 — 建设路三官庙站 — 长途客运西站 — 六厂前街建设路站 — 棉纺路六厂前街站 — 棉纺路桐柏路站 — 棉纺西路 — 嵩山路棉纺路站 — 嵩山路西站路站 — 二环支路 — 沙口路二环支路站 — 黄河路沙口路站 — 黄河路南阳路站 — 黄河路海滩街站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路黄河北街站 — 市第五人民医院 — 文化路红旗路站 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 河南博物院 — 农业路经五路站 — 农业路关虎屯 — 政七街农业路站 — 农科路政七街站 — 经三路农科路站 (30站)
回程: 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 农业路政七街站 — 农业路关虎屯 — 农业路经五路站 — 河南博物院 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 文化路红旗路站 — 市第五人民医院 — 黄河路黄河北街站 — 黄河路卫生路站 — 黄河路海滩街站 — 黄河路南阳路站 — 黄河路沙口路站 — 沙口路二环支路站 — 二环支路 — 嵩山路西站路站 — 嵩山路棉纺路站 — 棉纺西路 — 桐柏路棉纺路站 — 桐柏路建设路站 — 建设路国棉六厂 — 长途客运西站 — 建设路三官庙站 — 建设路西环路站 — 西环路宋庄 — 湖光苑 — 西环路中原路站 (29站)
去程: 花寨路公交站 — 通站路站 — 十里铺 — 紫辰路站 — 城东南路新郑路站 — 城东路航海路站 — 城东路弓庄 — 城东路豫筑路站 — 城东路货栈街站 — 城东路陇海路站 — 城东路东大街站 — 城东路商城路站 — 城东路东里路站 — 金水路城东路站 — 紫荆山 — 纬二路花园路站 — 纬二路政五街站 — 纬二路经四路站 — 经三路纬五路站 — 经三路红旗路站 — 经三路红专路站 — 经三路丰产路站 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 经三路种子市场 (27站)
回程: 经三路种子市场 — 经三路畜牧路站 — 经三路北林路站 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 经三路丰产路站 — 经三路红专路站 — 经三路红旗路站 — 经三路纬五路站 — 经三路金水路站 — 紫荆山 — 金水路城东路站 — 城东路东里路站 — 城东路商城路站 — 城东路东大街站 — 城东路陇海路站 — 城东路货栈街站 — 城东路豫筑路站 — 城东路弓庄 — 城东路航海路站 — 城东南路新郑路站 — 紫辰路站 — 十里铺 — 通站路站 — 花寨路公交站 (25站)
去程: 石化路公交站 — 美景天城.世纪公园站 — 中州大道航海路站 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 航海东路站 — 德风街站 — 货栈街站 — 凤凰路站 — 郑汴路站 — 商城路站 — 西沈庄站 — 金水路站 — 纬五路站 — 省胸科医院 — 公交电车公司 — 省人民医院 — 经三路红旗路站 — 经三路红专路站 — 经三路丰产路站 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 经三路种子市场 — 北环路经三路站 (26站)
回程: 北环路经三路站 — 福彩路北环路站 — 广电南街福彩路站 — 经三路种子市场 — 经三路畜牧路站 — 经三路北林路站 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 经三路丰产路站 — 经三路红专路站 — 经三路红旗路站 — 省人民医院 — 公交电车公司 — 省胸科医院 — 纬五路站 — 金水路站 — 西沈庄站 — 商城路站 — 郑汴路站 — 凤凰路站 — 货栈街站 — 德风街站 — 航海东路站 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 中州大道航海路站 — 美景天城.世纪公园站 — 石化路公交站 (28站)
去程: 世纪联华汝河店 — 陇海路伏牛路站 — 郑州日报社 — 陇海路工人路站 — 解放军测绘学院 — 兴华街陇海路站 — 兴华街桃源路站 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 农业路政七街站 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 经三路种子市场 (24站)
回程: 经三路种子市场 — 经三路畜牧路站 — 经三路北林路站 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 农业路政七街站 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 市博物馆 — 伊河路兴华街站 — 兴华街桃源路站 — 兴华街陇海路站 — 解放军测绘学院 — 陇海路工人路站 — 郑州日报社 — 陇海路伏牛路站 — 世纪联华汝河店 (26站)
去程: 公交二公司 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 经三路种子市场 — 经三路畜牧路站 — 经三路北林路站 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 经三路丰产路站 — 经三路红专路站 — 经三路红旗路站 — 黄河路经三路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路政七街站 — 黄河路经三路站 — 经三路红旗路站 — 经三路红专路站 — 经三路丰产路站 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 广电南街经三路站 — 广电南街金明路站 — 省广播电视中心南门 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 郑州海洋馆(公交二公司) (23站)