去程: 西电西开公司 — 凤城十一路中段 — 凤城十路中段 — 经开区管委会 — 凤城八路 — 凤城七路 — 西安中学 — 翁家庄 — 交通职业技术学院校本部 — 长安医院 — 凤城二路 — 城北客运站 — 邮政局 — 枣园小区 — 文景路 — 永福路 — 马泘沱 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 大白杨 — 小白杨 — 白家口 — 沣惠路 — 安美居 — 任家口 — 西开公司 — 丝绸群雕 — 面粉厂 — 城西客运站 (29站)
回程: 城西客运站 — 面粉厂 — 丝绸群雕 — 西开公司 — 任家口 — 安美居 — 沣惠路 — 白家口 — 小白杨 — 大白杨 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 马泘沱 — 永福路 — 文景路 — 枣园小区 — 邮政局 — 城北客运站 — 凤城二路 — 长安医院 — 交通职业技术学院校本部 — 翁家庄 — 西安中学 — 凤城七路 — 凤城八路 — 经开区管委会 — 凤城十路中段 — 凤城十一路中段 — 西电西开公司 (29站)
去程: 出口加工区 — 文景西区东门 — 白桦林居 — 经开区管委会 — 凤城八路 — 凤城七路 — 西安中学 — 翁家庄 — 明珠花园 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 北大街 — 西华门 (22站)
回程: 西华门 — 北大街 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 明珠小区 — 翁家庄 — 西安中学 — 凤城七路 — 凤城八路 — 经开区管委会 — 白桦林居 — 交大经发学校 — 出口加工区 (22站)
去程: 朱宏路公交枢纽站 — 三官庙 — 文景西区北门 — 文景西区东门 — 白桦林居 — 经开区管委会 — 行政中心西区 — 行政中心 — 行政中心东区 — 文景东区 (10站)
回程: 文景东区 — 行政中心东区 — 行政中心 — 行政中心西区 — 经开区管委会 — 白桦林居 — 文景西区东门 — 文景西区北门 — 三官庙 — 朱宏路公交枢纽站 (10站)
去程: 交大城市学院 — 现代农业开发区 — 草滩农场 — 渭水园度假村 — 农场中站 — 东晋桃园 — 得利斯集团 — 农技站 — 农场东站 — 尚苑路东段 — 西一村 — 凤城十路西口 — 文景西区东门 — 白桦林居 — 经开区管委会 — 城市运动公园 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 北大街 — 西华门 (30站)
回程: 西华门 — 北大街 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 城市运动公园 — 经开区管委会 — 白桦林居 — 文景西区东门 — 凤城十路西口 — 西一村 — 尚苑路东段 — 农场东站 — 农技站 — 得利斯集团 — 东晋桃园 — 农场中站 — 渭水园度假村 — 草滩农场 — 现代农业开发区 — 交大城市学院 (30站)
去程: 火车北站 — 西电西开公司(不停靠) — 凤城十一路中段 — 凤城十路中段 — 经开区管委会 — 凤城八路 — 凤城七路 — 西安中学 — 翁家庄 — 交通职业技术学院校本部 — 长安医院 — 凤城二路 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 南康新村 — 西铁小区 — 北二环太华路立交 — 太元路 — 啤酒路(取消) — 大明宫含元殿 — 大明宫国家遗址公园 — 大华1935 — 太华路 — 朝阳门 — 中山门 — 东门 (26站)
回程: 东门 — 中山门 — 朝阳门 — 太华路 — 大华1935 — 大明宫国家遗址公园 — 大明宫含元殿 — 啤酒路(取消) — 太元路 — 北二环太华路立交 — 西铁小区 — 南康新村 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 凤城二路 — 长安医院 — 交通职业技术学院校本部 — 翁家庄 — 西安中学 — 凤城七路 — 凤城八路 — 经开区管委会 — 凤城十路中段 — 凤城十一路中段 — 西电西开公司(不停靠) — 火车北站 (26站)
去程: 劳动路 — 潘家村 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 范南村 — 范北村 — 朱宏路 — 中联家居 — 文景立交西 — 城北客运站 — 凤城二路 — 长安医院 — 交通职业技术学院校本部 — 翁家庄 — 西安中学 — 凤城七路 — 凤城八路 — 经开区管委会 — 凤城十路中段 — 凤城十一路中段 — 火车北站 (25站)
回程: 火车北站 — 凤城十一路中段 — 凤城十路中段 — 经开区管委会 — 凤城八路 — 凤城七路 — 西安中学 — 翁家庄 — 交通职业技术学院校本部 — 长安医院 — 凤城二路 — 城北客运站 — 文景立交西 — 中联家居 — 朱宏路 — 范北村 — 范南村 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 潘家村 — 劳动路 (25站)
去程: 草滩九路 — 尚苑草滩九路 — 尚苑草滩八路 — 尚苑草滩七路 — 尚苑草滩六路 — 尚苑大普产业园 — 尚苑松速物流 — 尚苑草滩四路 — 尚苑迅达电缆 — 尚苑长安大学 — 尚苑尚宏路 — 尚新路西口(临时取消) — 火车北站 — 西电西开公司(不停靠) — 凤城十一路中段 — 凤城十路中段 — 经开区管委会 — 凤城八路 — 凤城七路 — 张家堡 (20站)
回程: 张家堡 — 凤城七路 — 凤城八路 — 经开区管委会 — 凤城十路中段 — 凤城十一路中段 — 西电西开公司(不停靠) — 火车北站 — 尚新路西口(临时取消) — 尚苑尚宏路 — 尚苑长安大学 — 尚苑迅达电缆 — 尚苑草滩四路 — 尚苑松速物流 — 尚苑大普产业园 — 尚苑草滩六路 — 尚苑草滩七路 — 尚苑草滩八路 — 尚苑草滩九路 — 草滩九路 (20站)
去程: 火车北站 — 西电西开公司(不停靠) — 凤城十一路中段 — 凤城十路中段 — 经开区管委会 — 城市运动公园 — 张家堡 — 凤城五路 — 尤家庄 — 市图书馆 — 雅荷花园 — 公交六公司 — 方新村北 — 方新村 — 龙首村 — 北稍门 — 北关 — 北门 — 西闸口南口 — 火车站西 (20站)
回程: 火车站西 — 西闸口南口 — 北门 — 北关 — 北稍门 — 龙首村 — 方新村 — 方新村北 — 公交六公司 — 雅荷花园 — 市图书馆 — 尤家庄 — 凤城五路 — 张家堡 — 城市运动公园 — 经开区管委会 — 凤城十路中段 — 凤城十一路中段 — 西电西开公司(不停靠) — 火车北站 (20站)
去程: 西电西开公司 — 凤城十一路中段 — 凤城十路中段 — 经开区管委会 — 市政府 — 行政中心 — 张家堡新区 — 徐家堡 — 车家堡 — 团结四社 — 红旗东路 — 大明宫管业基地 — 北辰立交南 — 任家寨 — 聚盛五金机电批发市场 — 龙钢大道东口 — 大明汽车配件城 — 赵村 — 浐河东路 — 浐灞半岛 — 安邸村 — 浐灞商务中心 — 广运潭 — 世园会团队入口 — 世园会主入口 — 世园会次入口 — 灞桥 — 三十四中 — 柴家村 — 贝斯特物流中心 — 南程村 — 新寺 — 园丁小区 — 公安灞桥分局 — 灞桥区政府 — 纺科路 — 国棉四厂 — 国棉五厂 — 国棉六厂 (39站)
回程: 国棉六厂 — 国棉五厂 — 国棉四厂 — 纺科路 — 灞桥区政府 — 公安灞桥分局 — 园丁小区 — 新寺 — 南程村 — 贝斯特物流中心 — 柴家村 — 三十四中 — 灞桥 — 世园会次入口 — 世园会主入口 — 世园会团队入口 — 广运潭 — 浐灞商务中心 — 安邸村 — 浐灞半岛 — 浐河东路 — 赵村 — 大明汽车配件城 — 龙钢大道东口 — 聚盛五金机电批发市场 — 任家寨 — 北辰立交南 — 大明宫管业基地 — 红旗东路 — 团结四社 — 车家堡 — 徐家堡 — 张家堡新区 — 行政中心 — 市政府 — 经开区管委会 — 凤城十路中段 — 凤城十一路中段 — 西电西开公司 (39站)
去程: 西电西开公司 — 凤城十一路中段 — 凤城十路中段 — 经开区管委会 — 凤城八路 — 凤城七路 — 凤城七路西段 — 朱宏堡 — 贾十字 — 汉城湖封禅门 — 郭家村 — 公交总公司 — 朱宏路 — 范北村 — 范南村 — 公交六公司西区 — 鸵鸟王大厦 — 红庙坡 — 丰禾路 — 火车西站 — 玉祥门 — 洒金桥 — 红湖街 — 莲湖公园 — 北大街 — 西华门 — 少年宫 — 南新街 — 炭市街 — 马厂子 — 大差市 — 东门 — 鸡市拐 — 兴庆公园北门 — 兴庆路 — 互助路立交 — 公园南路北口 — 韩森寨 — 万寿中路 — 纬什街 — 机具站 — 安装四处 — 科技学院 — 新兴北路 — 白杨寨 (45站)
回程: 白杨寨 — 新兴北路 — 科技学院 — 安装四处 — 机具站 — 纬什街 — 万寿中路 — 韩森寨 — 公园南路北口 — 互助路立交 — 兴庆路 — 兴庆公园北门 — 鸡市拐 — 东门 — 大差市 — 马厂子 — 炭市街 — 南新街 — 少年宫 — 新民街 — 北大街 — 莲湖公园 — 红湖街 — 洒金桥 — 玉祥门 — 火车西站 — 丰禾路 — 红庙坡 — 鸵鸟王大厦 — 公交六公司西区 — 范南村 — 范北村 — 朱宏路 — 公交总公司 — 郭家村 — 汉城湖封禅门 — 贾十字 — 朱宏堡 — 凤城七路西段 — 凤城七路 — 凤城八路 — 经开区管委会 — 凤城十路中段 — 凤城十一路中段 — 西电西开公司 (45站)