途径“经开第六大街经南三路站”的公交线路
去程: 公交八公司 — 加州第一城 — 经南三路经开第五大街站 — 经开第六大街经南三路站 — 经开第六大街经南二路站 — 经开第六大街航海路站 — 经开第六大街经北一路站 — 经北一路经开第七大街站 — 经开第八大街经北二路站 — 东风东路安平路站 — 汽车客运东站 — 东风东路商鼎路站 — 东风东路创业路站 — 东风东路金水东路站 — 东风东路正光路站 — 东风东路熊耳河路站 — 东风东路龙湖外环东路站 — 东风东路天时路站 — 东风东路天瑞街站 — 东风东路九如东路站 — 绿地老街 — 东风东路如意东路站 — 东风东路众意路站 — 东风东路众意西路站 — 东风东路马庄街站 — 东风路中州大道站 (26站)
回程: 东风路中州大道站 — 东风东路马庄街站 — 东风东路众意西路站 — 东风东路众意路站 — 东风东路如意东路站 — 绿地老街 — 东风东路九如东路站 — 东风东路天瑞街站 — 东风东路天时路站 — 东风东路龙湖外环东路站 — 东风东路熊耳河路站 — 东风东路正光路站 — 东风东路金水东路站 — 东风东路创业路站 — 东风东路商鼎路站 — 汽车客运东站 — 东风东路安平路站 — 经开第八大街经北二路站 — 经北一路经开第七大街站 — 经开第六大街经北一路站 — 经开第六大街航海路站 — 经开第六大街经南二路站 — 经开第六大街经南三路站 — 经开第五大街经南三路站 — 加州第一城 — 公交八公司 (26站)