途径“京广路中原路站”的公交线路
去程: 建设路西环路站 — 西环路建设路站 — 西环路宋庄 — 湖光苑 — 市财经学校(中原路西环路站) — 交巡警二大队 — 中原路华山路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路工人路站 — 市委 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 京广路中原路站 — 火车站西广场 (16站)
回程: 火车站西广场 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 市委 — 中原路工人路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路华山路站 — 交巡警二大队 — 市财经学校(中原路西环路站) — 湖光苑 — 西环路宋庄 — 建设路西环路站 (15站)